Религия, вера

Вы когда нибудь говорили Богу такие слова: Господи, прости меня, я грешник, я хочу служить Тебе. Войди в мою жизнь и

измени ее?

Что после этого произошло?

Остались вы после верными Богу и исполняете ли вы Новый Завет или опять стали грешить и идете в ад?
Говорила, изменились ценности, следую Богу и не жалею ни одного дня, что так живу!
Саиджамал Ахмедов
Лучший ответ
Интересно посмотреть на того, кто Новый Завет исполняет...
Alinёnok Chepushtanchik
Нет. Я не грешник и служить никому не собираюсь. Да и со своей жизнью сам разберусь. Матушка земля прокормит и кров даст.
В большинстве харизматических сект неотъемлемой частью "служения за исцеление", как и всякого другого "служения" является главная харизматическая практика – глоссолалия ("говорение на языках") – выкрикивание нечленораздельных звуков, сопровождаемое впадением в трансовое состояние. Считается, что в это время адепт говорит на "ангельских языках", и таким образом можно достичь всего: исцеления, финансового процветания и вообще исполнения любого желания. Во многих харизматических сектах глоссолалия переходит в настоящее беснование: кто-то выкрикивает, кто-то бормочет нечленораздельные звуки под музыку, в том числе под звуки бубна, люди падают на пол. Подобные практики продолжаются в течение нескольких часов, люди утрачивают чувство реальности, расшатывается психика, – понятно, что все это вряд ли может пройти бесследно для душевного и телесного здоровья человека. Вот и у нашего сектантика крыша поехала
Антон Моисеев
К разделу - ПСИХОЛОГИЯ данное не относится.
вхожу... че та не хочу менять... не достоин!
Руслан Зализко
Я сам себе хозяин. И никому служить не собираюсь.
Ты скоро будешь гореть в аду
Разия Калиева
Marina Bodunova Тебе уже жарят на хрену, соси соси.
не, бредить не доводилось...))
Говорила, но легче от этого жить не стало. Хотя да, я каюсь, каюсь в своих грехах.
лол нет