Религия, вера
Атеисты уверены, что их зрение и ум самые совсершенные в Природе, поэтому они им доверяют, но у они не видят ночью,
значит их способности не так уж и совершенны?
Я, например, вижу в голове 1 канал ТВ, волны их принимаю и вижу, мне не надо включать телевизор.
Дело в том, что Солнце не видят только слепые, но они чувствуют его тепло в любом случае. Так почему же атеисты вообще никак не ощущают Бога. Да быть этого НЕ МОЖЕТ!! ! В любом случае, они как-то его бы почувствовали!
Уж тем более я со своими сверхспособностями чувствительности.
Да, есть много не объяснимого.. . посмотрите в космос, даже не надо про Бога говорить и вы обалдеете. Например, что такое черная дыра, как могут крутиться со такой скоростью Нейтронные звёзды, масса которые лишь в маленький мешочек - это масса Земли. Вот приколы в космосе, так приколы.. .
Люди - это не просто муравьи, а вообще НИЧЕГО.
А Вы тут про Бога.. . Да вы посмотрите наконец реальности в глаза, увидте свою НИЧТОЖНОСТЬ.
Мика Мика
я вижу себя Богом, а то что вы видите себя ничтожеством говорит о вашей ничтожности..))
Твой ум и зрение тоже далеки от совершенства, а ты тут корчишь из себя великого мыслителя и спасителя человечества, только не по Сеньке шапка )
Мика Мика
я не спорю, что далек от этого, но и вы - духовные голодранцы, не блещете..))
Враги сожгли родную хату. Теперь Захар им мстит
Мика Мика
Захаров лекции читает, а ты двоечник, лекции не посещаешь..))
ты тоже так считаешь, что твоя версия наиболее логичная, но пока как ты говоришь сейф закрыт, спорить об этом бесполезно, вот когда откроется, тогда будет ясно кто прав, а кто нет
Нельзя так сказать атеисты уверены. Атеисты понятие, а не сущность.
Мика Мика
атеизм это мировозрение или секта духовного годоранства, как собаки на сене, сами не едят, но и другим не дают, гавкают как моськи из под забора, скрыв стыдливо свои подлые личики..))
у меня есть очки ночного виденья) ) наука крутая штука мужик. Где бы мы были без нее?
Мика Мика
может ты умеешь мысли ещё читать и телепортироваться?
У нас есть тепловизоры, твн и фонарики. Шах и мат.
Владимир Слободской
Бл* мужик, ты меня опередил)
Мика Мика
человек все это имеет, только надо развить свои способности, ещё он и летать может..