Религия, вера
Что нужно делать грешнику, чтобы избежать страшного суда Господа?
Иоанна 17:3: Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе.
Если грешный смертным грехом, то дело уже сделано, а скоро будет суд и отправят тебя к твоему Хозяину, которого ты избрал воспользовавшись своей свободой выбора куму служить.
Не веришь? Чудо надо совершить, чтобы поверил или веришь, что перед таким же сменртным попом можно раскаяться? Ошибаешься...
Измениться в лучшую сторону.
Покаяться и уверовать в Иисуса Христа, делая дела достойные покаяния.
При жизни замаливать свои грехи.
Нужно познавать себя, и умереть при жизни.
Не судите и не судимы будете. Так кажется написано.
перестать в эту хрень верить
Здравствуйте! Страшного суда? Его нет ( по крайней мере в таком виде, в каком его преподносит иудо-христианство) выражения (а точнее учения нового завета) типа-кайся, смирись, молись, ударили по правой-подставь левую-нужны иерархам РПЦ и иудеям (которых учат, согласно ветхому завету, что они (иудеи) богоизбранный народ, учат управлению, ростовщичеству (это кредитование под процент) что наглядно видно в нашей жизни! Христос учил, что все люди должны жить счастливо на земле, по справедливости, мирно с другими людьми (после его ухода, а распятия не было (что подтверждает и Коран между прочим, Булгаков (а его отец был богослов) Толстой, за что этих людей РПЦ предало анафеме) библию переписали так, что мол счастья то на земле нет, оно на небе, если будешь послушно себя вести, в рай попадёшь, слушаться своих хозяев (вся власть от бога якобы, ничего делать не надо, а ждать страшного суда, тогда то будет счастье, но за 2500 лет что то оно не наступает нигде) А жить нужно по совести, когда человек живёт в ладу с Богом (не тем, что на картинках-это эгрегоры, термин из оккультных знаний, информационно биополевые структуры, поддерживающиеся от веры людей, могут исцелять послушных рабов, давать им силу, ум, умиротворение, а могут и убить) живым сущим, то в жизни у него всё гладко (нет ни стрессов, ни тп) достигает человечного типа строя психики (кстати таких людей были единицы, это Моисей (подлинный) Христос, Мухаммад, Будда, Серафим Саровский) у него открываются (как сейчас принято считать) сверхспособности, они доступны всем людям (мы рождены на равных правах) идёт прямой диалог с Богом (через откровения) каждый человек (и наша супер система-человечество) реализует свой смысл жизни! Много сейчас таких людей? ) Познакомьтесь (для общей эрудиции) с видео (для начала видео) лекциями по Концепции Общественной Безопасности, там рассмотрены фундаментальные знания по философии, истории, психологии, религиям (сравнительный анализ все религиозных конфессий и светских идеологий типа масонства, марксизма и тп) политике, управлении (увидите, как управляют Безструктурно людьми и социальными процессами и через религиозные учения) социологии, экономике, эзотерике и оккультных науках! Концепция прошла парламентские слушания и была рекомендована ко внедрению во все учебные учреждения в 95 но нашим управленцам не нужны умные люди, которые смогли бы спросить с них за содеянное с нашей Родиной, после устранения ИВ Сталина, им нужны как раз такие, чтоб каялись, смирились с тем, что наша страна (самая богатая) была опущена до сырьевого придатка запада, людей чмырили, опускали, спаивали! Думаю, это очевидные вещи!
Молиться, поститься, смириться, жертвовать на храм. В общем коктейль "Православный" по полной программе )
суд уже идет, но у каждого он свой... задумались это радует... у Вас есть время исправиться
Раскаяться, посвятиться, креститься и служить Богу.