Религия, вера
Как назвать человека не решившего жить всегда по совести по примеру Христа?
Нехристь, наверное ...=)))
Людмила С.
По моему это просто не порядочность
Подмена понятий детектед.
Человек всегда живёт по своей совести.
А жить по примеру сына плотника, возомнившего себя божьим сыном, тем отвергнув отца - это для дебилов.
Человек всегда живёт по своей совести.
Людмила С.
Если бы всегда жили по совести не вредили бы обществу
Пусси попробовали, только попеть, что получилось? Христос погромщик синагог, первый самогонщик, страшный преступник. Не берите с него пример. Посадят. Нельзя водой торговать, по цене вина.
Людмила С.
Вы не ответили на вопрос
По совести смотря с кем. Все люди живут по совести. А у каждого она своя. Называйте этого человека по имени. Вежливо и всё такое.
Людмила С.
Живущий всегда по совести в итоге не вредит обществу
обратите внимание что во всем учении Христа слова совесть нет.... и если вдумаетесь - то ни у одного человека совести нет.... что же касается учения Христа, то ещё ни один человек этого учение не расшифровал, так как человеческий мозг после 14 лет на 30 процентов меньше мозга новорожденного. а расшифровать притчи может только новорожденный ребенок или тот. кто достигнет этого сам....
Людмила С.
11 Ибо нет лицеприятия у Бога. 12 Те, которые, не [имея] закона, согрешили, вне закона и погибнут; а те, которые под законом согрешили, по закону осудятся 13 (потому что не слушатели закона праведны пред Богом, но исполнители закона оправданы будут, 14 ибо когда язычники, не имеющие закона, по природе законное делают, то, не имея закона, они сами себе закон: 15 они показывают, что дело закона у них написано в сердцах, о чем свидетельствует совесть их и мысли их, то обвиняющие, то оправдывающие одна другую)
А как гниль как ты, еще можно назвать, только гнидой, паразиты..
Людмила С.
Сейчас ответят и я выберу что то для вас)
Людмила Кац(Дектярёва)
Чувствуется христианская любовь в Вашем ответе, вот Вы то сразу видно: совестливый и отзывчивый. =) хД
Маргарита Позднякова
Жопу своей мамаши выбери для меня и ротовую полость.
Маргарита Позднякова
Да вот такой я, добрый и отзывчивый самаретянен, а мог бы и убить падлу..
Так у Него и спросить надо... .
кто не несет креста своего и идёт за Мною, не может быть Моим учеником.
28 Ибо кто из вас, желая построить башню, не сядет прежде и не вычислит издержек, имеет ли он, что нужно для совершения ее,
29 дабы, когда положит основание и не возможет совершить, все видящие не стали смеяться над ним,
30 говоря: этот человек начал строить и не мог окончить?