Благополучие на дорогах, без аварий и травм, или без жертв? И разве эти картинки могут спасти лихача, наглеца и просто подрезальщика на дорогах? Может все же умение водить машину и знание дорожного движения? Как говорится, на бога рассчитывай, а сам не плошай.
Вы как ездите?
Религия, вера
Что означают иконы в машине?
Они там не нужны.
Иконы в машине заменяют ремни безопасности)) .
Это из личного опыта)). Когда в машине иконки, то 90%,что пациент непристегнут (был) .
Суеверность водителя.
имитируют веру, 3а сами грешат, Это от тупости
Означают, что у хозяина машины нет денег на машину с исправными ремнями, тормозами и подушками безопасности.
Это язычники верят в магию, безумцы.
Люди, сами того не понимая, просят защиты у идолов, а не у живого Бога
Об идолах в Библии говорится: «Есть у них рот, но они не говорят, есть у них глаза, но они не видят, есть у них уши, но они не слышат» . Затем в ней дается серьезное предупреждение: «Подобны им будут делающие их» (Псалом 115:4—8).
Кроме того, поклонение идолам несправедливо по своей сути. Спросите себя: «Что бы я почувствовал, если бы подарил своему ребенку дорогой подарок, а он отошел бы от меня и стал благодарить постороннего человека или даже неодушевленный предмет? » Этот наглядный пример помогает понять, что чувствует наш Творец и Жизнедатель, когда слава и почитание, которых по праву заслуживает он, достаются другим, в том числе безжизненным идолам (Откровение 4:11).
Подумайте также о том, как унизительно для человека, созданного по образу Бога, почитать безжизненные предметы! (Бытие 1:27). О людях, которые так поступали, пророк Исаия писал: «Они кланяются изделиям человеческих рук — тому, что сделали чьи-то пальцы. Человек унижается и смиряется, и ты [Иегова Бог] не можешь простить их» (Исаия 2:8, 9).
Ложное поклонение оскорбительно для Бога еще и потому, что на самом деле оно является поклонением демонам, врагам Бога. Когда израильтяне оставили Иегову ради идолов, они, согласно Второзаконию 32:17, «приносили жертвы не Богу, а демонам» .
Желание жить и признание того, что не все зависит от водителя.
наглые лихачи обычно икон в машине не держат)) верующие люди уповают на их помощь, стараясь при этом ездить по-человечески
"Можно не пристегиваться-у нас иконки"-друг мой любил приговаривать когда я к нему в машину садился.
Для кого-то икона /иконы/ в машине стали просто модной фенечкой. Нужна еще и вера и наше ЛИЧНОЕ молитвенное обращение за помощью и защитой.
Интересно, я вот занимаюсь промальпом, это что, икону на хер мне вешать, так как, при спуске по стене, кроме гульфика, стены, земли с высоты и неба над головой других мест размещения иконы я не вижу. .
Иконы помогают молиться. Недавно сел в машину родственника, а у него иконы не сразу увидел. Увидел - помолился.
Иеремии 10:5
Они как пугало на огуречном поле, они не могут говорить.
Их носят, потому что они не могут ступить и шага.
Не бойтесь их, потому что они не могут причинить зла, да и добра делать не могут.
Эта подУшке бэзопасности))
За рулём - долбоездюк.
БОГ ПОМОЖЕТ ПРИ АВАРИИ. прилетят ангелы и спасут тебя от тяжелейших травм
Елена Кайль
Я разве что то заикался о себе? если нет, то какаго хуя ты про меня пишешь.