Религия, вера

Как Вы относитесь к тому что некоторые водители ставят на видное место в машине иконы? нужны ли иконы в машине?

помогают ли?
Dmitriy Sosnin
некоторые люди вместо того чтобы водить аккуратно, ставят обереги, но толку то??
Елена Семенова
Лучший ответ
Это личное дело водителя.
Нина Алексеева
помните мультик про смешариков, когда Барашу вместо талисмана Сова дала ..пуговицу. . и ведь Бараш-не боялся, пока не понял, что это обыкновенная пуговица. .
ситуация с иконами в машине-почти аналогичная.
Нормально отношусь.
Водитель, находясь в дороге может
всегда возносить молитвы Господу.
Господь и помогает.
что значит- на видное) )
её что- под педаль засунуть?) )
кому не нравится вид иконы в машине- всегда могут воспользоваться муниципальным транспортом или такси) )
Лучше б уж батюшку рядом усаживали, что отпел в случае чего...
Л Е Т Н Я Я
А вы представьте себе христианина 1-го века с иконкой у его ослика между ушами.
Это только самовнушение. Нужно ни на икону смотреть, а на дорогу. Теперь это-дань моде.
Бог что, спасает за медальончики? А в Саудовской Аравии нет икон, и что? там машины в аварии больше попадают? С чего вы взяли что православные иконы спасают? Может католические? Что самое интересное, в мисании никто не пользовался амулетами, и не учил, что они оберегают. Бог -Судья праведный и истинный. Каждый будет отвечать исключительно по делам, а не по хороводам, обрядам, окроплениям, амулетам, отпеваниям.
Это глупость.
А икона, наклеенная на подушку безопасности - смертельно опасна.
Лю
Людмила
у каждого свои погремушки...
Г Б