нет это психологический ход усыпления бдительности, чтобы человек купился на это.
если повесят они рога дьявола и тому подобное люди не пойдут туда.
они ксвоей лжи примешивают истину а люди покупаются наэто они смотрят на истину а лож не замичают.
знаите ка предсказывают све гадалки ясновидещие предсказатели: они говорят то чтои говорят духи злобы, а духи злобы говорят то что они хотят сделать в дальнейшем в будущем, но и ногда точто хотят они сделать у них не получается, потомучто на сем воля Божия. вот поэтому некоторые предсказания сбываются а некоторые нет.
не поддовайтесь на обольщения.
Если хотите узнать свое будущее читайте библию и святых отцов.
Спаси вас Господи.
Религия, вера
Почему у большинства гадалок и ясновидящих на видном месте стоят иконы?Они издеаются что ли?
неучи.. потомственные.
что с них взять: -))
Мимикрия
нет, верят
=ну эти гадалки и экстраСексы = Н@ ШО РАССЧИТЫВАЮТ!??. при своих приворотах-отворотах.. ? =>
=> = на то чтобы пришедший к ним человек = ОТКЛЮЧИЛ КРИТИЧЕСКОЕ СОЗНАНИЕ!!! !
=А зн@чит = ВСЕ Средства ХОРОШИ!!!! шож тут НЕпонятного..
Ай, право, да бросьте вы, любезнейший, всё за гадалками волочиться и исследовать их будуары... идите к СИ, например, там нет икон:)
Потому что они практикуют такую же ритуальную магию, как и адепты любых религий) )
Просто в данном случае они занимаются индивидуальной предпринимательской деятельностью и это весьма раздражает монополистов - церкви)
Они тебя троллят)))
Что вы сегодня сильно развоевались. С чего бы это?
Валерий Катков
=ну так.. = ПОРА вернуть Эту Землю.. СЕБЕ!!!
Наверно они верят в волшебную силу икон
Не ходи к ним. Формируй себя сама.
Виктор Слижев
ща он обидеццо)))
Максим Никитин
я не женщина блин)
не ходи туда мудилка
Богохульствуют и обманывают людей.
редко нечисть показывается людям на глаза, зато активно помогает им, что-бы те вводили вас в заблуждения, и думают все эти колдуны, что всё от бога, поэтому и иконы висят. не повесят же они изображения шайтана.