Религия, вера

Почему в домах гадалок, колдунов, магов, экстрассенсов...как правило, видим огромное количество икон и лампад?

Согласно Библии: гадание - это зло в глазах Бога. На счет икон в Библии говорится: "Не делай себе резное или какое-либо другое изображение того, что в небесах вверху, на земле внизу или в водах ниже земли. Если одно и другое - дела Дьявола почему бы им не быть вместе?
МД
Маша Дешко
270
Лучший ответ
грехи вымаливают.. ведь гадать -грех
Ммм ...
Ммм ...
57 255
))) Показуха. Мол от Бога. Мол я и Лева инд. компани.))
А зачем Иуда целовал Христа?
Денис Шатов
Денис Шатов
21 701
пеар через атрибутику. логичный маркетинговый ход.
Потому-что в этой работе без воли Господней результата не будет. А иконы -это окно к Господу, и к каждой надо обращаться
с конкретным вопросом. например -"Семистрельная" поможет от врагов, "Ключ разумения - в учёбе и постижении наук, " Споручница хлебов" -поправить материальную. сторону жизни и т. д. А так как у людей проблемы бывают разные, вот потому и приходится иметь большое количество икон. Я говорю о людях которые лечат с помощью Божей, другие не интересны.
Ира Невидимая почему об этих иконах ничего не сказано в библии?
Обереги от злых сил. Но так же, если подумать, для создания соответствующей атмосферы.
Они же сами и говорят, что это только для впечатлительных клиентов. И не более.
В глазах Божиих все эти люди - мерзость и они это прекрасно знают, делая показуху они показывает, что Бог, якобы, сними и руководит ими
Ерлан Ерлан не судите и не будете судимы...
У некоторых нет.
А*
Артур *
3 868
атрибутика оккультизма

http://www.youtube.com/watch?v=swlBtFJiMz4&feature=related
Не обязательно, есть языческие маги, мистические маги или черные маги у них как правило нету никаких икон
а вас удивляет в доме художника кисть и краски? в доме плотника молоток и рубанок?
2 заповедь нарушают
DS
Dub Step
187

Похожие вопросы