Религия, вера

Вопрос к ХРИСТИАНАМ.Можно ли в доме держать газеты с опубликованными в них бьявлениями колдунов,магов?

Не навлечёт ли это гнев Бога на дом, и не послится ли нечисть в доме?
Tengo Bokuchava
Всё мне позволительно, но не всё полезно Это кратенько.
Андрей Ячменёв
Лучший ответ
Заведите кошку. Вместо наполнителя в ее туалете используйте пугающие Вас газеты.
Maks Kravzov
Не поселится.
Но держать для чтения, действительно, не стоит.
Можено рыбу в эти газеты заворачивать. Или в ящик под картошку подстелить.
Мар. 7:15 ничто, входящее в человека извне, не может осквернить его; но что исходит из него, то оскверняет человека.
20 Далее сказал: исходящее из человека оскверняет человека.
21 Ибо извнутрь, из сердца человеческого, исходят злые помыслы, прелюбодеяния, любодеяния, убийства,
22 кражи, лихоимство, злоба, коварство, непотребство, завистливое око, богохульство, гордость, безумство, --
23 всё это зло извнутрь исходит и оскверняет человека.
Думаю, что это каждый вправе решить для себя сам.
Если не читаете, значит выбрасывайте!
Татьяна К********
на счет не нечистой я не знаю. Просто не читать объявления таково толка
И не пользовался их услугами
K A
Нет. Если конечно объявления эти не читаются, и информация не используется.
Регина Ким
Сейчас почти в каждой газете такие обьявления. Вреда от этого не будет, если вы не пойдёте по этим обьявлениям. Этими газетами хорошо печку растапливать на даче, хорошо горят!
Лой _
еще спросите, а можно ли их тогда читать)) ) а если кошаку постелить в лоток?)
Muza★ ★
Ерунда какая! ) Или это шутка?
Лена Уколова
Какой смысл их держать? Они если и лежат, то скорее без надобности, а вот использовать услуги этих объявлений точно грешно! Осальное вряд ли возможно!
Олег Карпенко
Я думаю что если и прочитать подобное объявление то только для того чтобы позвонить этой или этому пособнику Сатаны и попытаться поставить его на Путь Истинный...
Ainur Azhibayeva
А журналы Свидетелей Иеговы можно держать в доме?
Daulet Berikcool