Религия, вера
Верующие,Вы боитесь Ведьм,Колдунов,Магов что запрещены Вашим Писанием?
сторонюсь
Бог избавил нас от имитации страха...
Ну, я, верующая.. И не верю ни в каких магов и колдунов.. Аферисты все!
Владимир Плинер
Поп - такой же аферист, только вообще ничего не может.)))
Ольга Сивкова
позвольте с вами не согласиться. большинство белых магов и целителей используют молитвы. даже колдуны люди верующие.
Да воскреснет Бог и расточатся врази Его.. .
Чего их бояться, когда с нами Бог.
мы им проповедовали, проповедуем и будем еще проповедовать Слово Господа... чтобы спаслись они
Бояться не нужно. Страх - это первый шаг к поражению.
Боязливым и неверным участь в озере огненом.
Ну угрожали.. .
Кто их господин против моего Господа?
Псалтирь 117:6 Господь за меня – не устрашусь: что сделает мне человек?
7 Господь мне помощник: буду смотреть на врагов моих.
8 Лучше уповать на Господа, нежели надеяться на человека.
9 Лучше уповать на Господа, нежели надеяться на князей.
10 Все народы окружили меня, но именем Господним я низложил их;
11 обступили меня, окружили меня, но именем Господним я низложил их;
12 окружили меня, как пчелы, и угасли, как огонь в терне: именем Господним я низложил их.
13 Сильно толкнули меня, чтобы я упал, но Господь поддержал меня.
14 Господь – сила моя и песнь; Он соделался моим спасением.
15 Глас радости и спасения в жилищах праведников: десница Господня творит силу!
16 Десница Господня высока, десница Господня творит силу!
17 Не умру, но буду жить и возвещать дела Господни.
Гораздо хуже, когда угрожают "священники", но и это прошёл.
Познавая истину освободился от манипуляций "служителей" Господних.
Кто их господин против моего Господа?
маги и колдуны не имеют лицензии от церкви на производство чудес
страх это один из грехов
fear God,not people!!!
Сомневаюсь, что существуют эти ведьмы, маги, колдуны и прочая нечисть. Это или уцелевшие представители прошлых рас людей, коих 5, или Посвященные.