Религия, вера

Почему все иконы такие мрачные и страшные?? ? Чего только стоит икона старины Иисуса!! ! Жуть!!!

Honey Candy
Типа - вот, что мы с вашим богом сделали. Не будете слушаться, с вами будет то же самое.
Любовь Пустовалова
Лучший ответ
А что, Иисус должен был улыбаться?
Видение художника. . лики Святых скорбят о страстях человеческих
Ну конечно, комиксы куда веселей! :))
Это откуда такая жуть взялась? Это, по -моему, какая то, плохо выполненная, чеканка. А вообще сейчас все кому не лень "лезут" рисовать ( не писать, как положено) , а именно рисовать иконы.
Ольга Гуц
Похмелюга страшенная у него. . он воды хочет попить, а она, зараза такая в вино превращается. . да и дом построить не мог. . только камень в руки взял. . чик. . воробушки растащили. . пичаль канешна.. . :)
Это говорит о внутреннем мире того кто их пишет.
Г.
Гриня .
Мне тоже не по себе становится, когда в моей комнате бабушка иконы поставила, пришлось потом всё убирать, иконы, кресты, а то жутковато было, даже по ночам плохо спал и ощущал этот негатив, как убрал куда подальшек все иконы- жить легче стало и даже настроение хорошее всегда, и делай что душе угодно))
Kaniev Makos'
А их по трафаретам же пишут))
Это ненастоящая икона! У него пейсы не в ту сторону!
Прибей хотя бы одну свою ногу гвоздем к полу (напрмер) и посмотри на свою физиономию в зеркало.
Elena Aleksandrovna
Honey Candy Ты больной человек))))