Религия, вера
Как Библия учит, если стоят вещественные, рукотворные храмы. значит еще не пришла действительность-Христос. наш храм?
Интересно, а Христа не коробит от такого фан-клуба.
Svetlana Laminsky
вы близки к этому пониманию,только сами члены не понимают еще.
Ну так взрывай к чертовой матери эти рукотворные храмы, приближай "действительность-Христа, ваш храм", а не переливай из пустого в порожнее )
Svetlana Laminsky
вера действует не через взрывы,а через слово и слышание и кому надо-услышат и вера передастся.
Информация получена по духовным каналам:
"Дух Истины:
В идеале, каждый пастырь 7 избранных церквей, кдолжен слушать и передавать Мой Голос. И как Я жалею, что этого не происходит! Чтобы было так, нужна молитвенная группа, постоянно просящая милости (благодати) у Меня. Для этого Я создал церковь, а не церкви! Это человеческое разделение. Образно, горчичное зерно и так мало, а люди его растащили по кусочкам, и каждый хранит свой кусочек, как зеницу ока. Но целого зерна нет, которое бы проросло и выросло бы большое дерево, и ангелы жили бы в нём и служили бы ему! Поэтому, Я изберу души, которые принесут мне ту часть зерна, которая есть в посещаемых ими избранных церквях. Я соберу зерно целое и выращу духовный плод - церковь (как родство душ) и выход им в Благодать! Но горе тем, кто цепко держится за свой осколок и не мыслит приумножить таланты. У таких, отнимется и последнее. Они думают, что этот кусочек даровал им Я, но Я даровал целое, а они растащили это по кусочкам и постоянно враждуют. Разделение церкви - не от Меня, но из-за человеческой гордости".
Законникам, было вверено ввести мир на Путь Истины. А, вставая на Дорогу Истины, - попадаешь под осуждение законников, пытающихся вернуть тебя на дорогу закона. По мнению законников, это не по правилам, то есть не по воле Божьей. Законник не может быть праведным, разум его, не от Меня. Законники уходят всё дальше от Дороги Истины, не несут Любви и скоры на осуждение. Они стоят при воротах и многим препятствуют войти. Постичь закон полностью, человек не может, а значит, и следовать по нему. Дорогой закона, познаётся грех, ибо она идёт из преисподней, чтобы всякий знал пути к Дороге Истины. И явилась милость Божья - Дорога Истины, а дорога закона ведёт к Ней. Пророки же - указатели на Ней, приводящие на Дорогу Истины. Дорога к Благодати - проходит внутри каждого, и главное - пойти по Ней. Благодать же, даётся даром. И духи закона из-за этого бесятся, так и не признают, что Дух Истины и Бог - Одно. Но Дух Истины говорит им:
Дорога Истины открыта всегда и для всех! "
"законники всегда пытаются внутренне изменить закон, оставив его внешне незыблемым (возвести его в догмат для своих целей) . Но Дух Истины - это ЖИЗНЬ и законы Его тоже живые, которые меняются в процессе деятельности материальной мембраны, при взаимодействии с ней над и подвселенских сил, сохраняя своё внутреннее содержание".
"Дух Истины:
Храм Вашей Души есть Ваше собственное материальное тело и И Христос тут вообще не при чем) ) Неужели же так трудно понять простые истины, которым учил Христос?))
Раиса Нговик
то есть каждый сам себе Бог ???миллионы богов ---лихо придумано ...Не помню что бы Христос такому учил...
Svetlana Laminsky
Написано"ваши тела есть храм Божий".Хорош был бы храм без внешнего двора который представляет тело человека.Душа есть святилище.а дух святое святых.
В эфирном слое земли находится сейчас Христос по тайным сведениям. Эфирный слой пока недоступен науке. При этом в каждом сердце христианина есть свой "маленький Христос". который и отражает Большого Христа. Это ещё как-то может быть понимаемо обычным мозгом, но то что я напишу дальше очень трудно обычному человеку вместить. Большинство представляет бога или богов в виде человека обычного или просто очень большого, только "прозрачного". Но надо понимать, что, начиная с 4 измерения (Небеса) человеческая геометрия и антропоморфия не действует. Например Христос является "человекоподобным" только в месте "фокусировки" в случае необходимости. А вообще Он - Эфирная Сфера - внутри которой находится земной шар, поэтому в любой точке земного шара, можно "контактировать" духовно с Христом миллионам человек - ЕДИНОВРЕМЕННО. То есть люди представляют Христа "Человеком" на "Небесах", а Он по виду похож на колоссальную прозрачную атмосферу вокруг Земли.