Религия, вера
А зачем таки Бог сотворил мужчин с сосками?)
Видишь ли, в связи с юным (по эволюционным меркам) Богом, а ему всего 6 000 лет, он не мог отследить эволюцию млекопитающих. Кроме того, откуда древнему неграмотному еврею знать слово "рудимент"?
Исходя из принцина унификации.
Вот вот: -) у некоторых еще и вторая пара проявляется: -)
Человеческая конструкция человека как мужчины и женщины взаимозаменяемы и развивается во чреве либо одни органы, либо другие. ЕСЛИ БЫ У МУЖЧИНЫ НЕ БЫЛО СОСКОВ, ТО ПО ЗАКОНОМЕРНОСТИ ИХ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ И У ЖЕНЩИН.
Бог сотворил человека по образу и подобию своему, значит соски были и у бога (-: . Зачем - вопрос к иудеям, это они библию писали.
Как запасной парашют.
Если у мамы закончится молоко, то сисю даст папа.
Во-первых, эволюция млекопитающих никакого отношения к Богу не имеет.
Не без ехидства замечу вам Константин, что Дарвин еще моложе Бога - ему всего-то 150 лет. Как же, дядя Костя, он мог отследить эволюцию млекопитающих? ! Со свечкой стоял, что ли ?
Да и не приходило ли вам в голову, что понятие "естественный отбор" - это такая же умозрительная условность, как и магическое для вас слово "рудимент"? Как говаривал К. Поппер, его вполне можно заменить словом Бог- и ничего не изменится. Единственный ответ на все вопросы у современной СТЭ - случайность. Это равносильно незнанию.
Читайте внимательно Библию и экзегетику - вы поймете, что Бог никогда не мыслился как человек- у него нет тела. Значит "по образу и подобию" - это не телом, а чем-то иным. А вот чем, вам и стоит поразмыслить.. . Если, конечно вы не считаете себя просто иллюзией личности, "пучком нейронов", случайным куском мяса...