Религия, вера

Атеисты, смысл жизни в биолгическом выживании? и следованию программы размножения? передал гены - миссию на Земле выполнил?

Нет. Гены надо не просто передать, а обеспечить их выживание и дальнейшее размножение в возможно большем количестве.
Наташа Чабан
Лучший ответ
В вас гордыня богочеловека играет?
Программу размножения задал библейский Бог, он сказал, - плодитесь и размножайтесь. И причём здесь гена? ! Есть и васи и пети и саши!... лёхи! Учи матчасть.
Да, ещё есть те кто против бога идут, он им - размножайтесь!!!, а они в монахи и монахини подаются, вот ведь как!... Хорошо хоть атеисты выполняют его программу.
Ольга Ерофеева
С того света кто-то возвращался? )
Нет, слово смысл вообще не применимо по отношению к жизни, у вас весьма примитивные и упрощенные знания о жизни. Узнайте для начала что такое смысл.
Анюта Комарова
Смысл жизни, вообще-то, в голове. Это максимально адекватная модель окружающей реальности. Стремление найти его в какой-то частности выдаёт в вас плохого философа - и ничего больше.
нет, ну что вы. Смысл жизни в том, чтобы пресмыкаться перед вымышленным старичком, протирать коленки в бессмысленных молитвах, целовать засушенные куски трупов.. . то есть все что вы делаете. Это ВАШ выбор.
Иди учи уроки, а то со смыслом вашим, вы уже как с девственной плевой носитесь, кто ищет от жизни смысл, только тот, кому она в тягость. Жизнь, ставит перед человеком цели, а не человек ищет от неё смысл.
Ира Житник
Если отбросишь мысль о будущем и о настоящем --может че и поймешь
смысл что бы проломить башкой храм в просьбах о пращенни
Hks Stok
Миссию-то зачем приплёл? ) Или без подчинения уже дышать не можешь?)
Биологички это так. А почему Вы думаете старики болееют и страдают? Они гены передали и биологически больше не нужны. Но ведь есть ещё интересы личности не учитываемые биологией. Лично мой интерес вовсе не в передаче генов. Хотя и отказываться не буду.
страшно - но да - мы не венец эволюции - лишь переходной элемент (
Ирма Xd