Религия, вера
Почему верующие такие наивные ?
Нет критического мышления. Для него нужно быть умным.
не всем же быть циничными, кому то надо быть и наивными, в мире должно быть равновесие
Верующими сами по себе не становятся . Для этого нужен определённый круг общения . Ну а круг понятно состоит из людей верящих в сказки . Во взрослые сказки . Но мозг останавливается в развитии . Поэтому по своей сути верующие это большие дети .
Валентина Харитонова
Вы считаете верующих детьми, давно ли вы повзрослели любезнейший, это мир дитей и так каждый живущий лишь дитя и после только он рождаеться в большем или остаеться на второй этап, если вы сможете внять что все есть энергия, а по законам термодинамики энергия не исчезает а всего лишь переходит в другое состояние, начинайте уже рости и взрослеть...
А что в этом плохого? Почему мы не живем по принципу того, что вижу, то и говорю? Зачем изворачиваться? =)
Инесса Сухина
И что надо тупо верить то что тебе внушают
Истинная вера-это твёрдые убеждения, а не наивность.
Инесса Сухина
Как у зомби
ты опять не попал!
Инесса Сухина
Иди дальше колись
я не верю в бога, но я тоже наивная!
Так ведь сказал Господь:
Матф. 18:3 и сказал: истинно говорю вам, если не обратитесь и не будете как дети, не войдете в Царство Небесное;
Не более наивные, чем атеисты. Вера в то, что все на свете происходит по воле слепого случая - верх наивности, но атеисты (даже самые интеллектуальные) продолжают поклоняться своему божку - слепому случаю, особенно в возрасте до сорока.
Инесса Сухина
Тебе никто не говорил что ты тупой
Не все и смотря в чем. Может на изобретения видов обмана. Да и что ты подразумеваешь под наивностью и какие примеры ты имеешь ввиду.
Все люди разные. . И каждый человек уникален.
Иисус дал твердое основание верить, что замысел Иеговы превратить землю в рай, подобный Эдему, обязательно исполнится.
Божий замысел не является туманной теорией или абстрактной теологической идеей. Он реален. Так же как нет причин сомневаться в том, что на земле действительно существовал Эдемский сад, где обитали животные и жили люди, у нас нет причин сомневаться в том, что Божье обещание будущего рая исполнится и в скором будущем станет реальностью. Станет ли рай и вашим будущим? Во многом это зависит от вас.
Инесса Сухина
Ты зомби
А в чем наивность? Пример конкретный приведите
Инесса Сухина
Ты себя в зеркале видел внимательно посмотри и спроси себя кто ты
По-моему все наоборот. Неверующие - самые легковерные.
Настоящая вера бесстрашна, но не человеконенавистна. Она грехоненависна. А в безбожном обществе грех движитель прогресса. Вот и не любят правдолюбов, ибо жжет нутро.
Инесса Сухина
Жаль тебя но ты зомби
Денис Забуга
За жалость,конечно же,спасибо.Но я даже не крещен.А.фанатики обрядовости в церкви-это далеко не Её(Церкви) фундамент.
Вот тут они дали маху: поверили, что ты не наивный!
Инесса Сухина
У тебя лицо похоже на мента или военного
потому что верующие
Потому, почему же и такая хитрая наша власть