ни в коем случае никого не обвиняю если вдруг вам простольдину работающему за копейки трудом честным в нищей стране в стране воров сам господь послал деньги,благополучение,тачки,бизнес и т .д.
друзья ради бога ,если кто-то из вас в храме вымолил себе у господа ,счастье,любов,деньги,я вот наблюдаю другую картину по жизни .
моя родня живой тому пример сестра моей мамы ни дня в жизни не работала 5 детей муж поп они всю жизнь в золоте его из церви выгоняли щас служит в другой начинал он с панихиды и так заграници ,машины и дома в разных городах ,
у самого младшего уже своя иномарка айфоны и т ..д.. опять же пусть меня господь простит я не завидую если они верою это все получили от Бога и походами всю жизнь в церковь для галочки .
моя мама всю жизнь одна меня тянула и ничего у нас ,еще и обворовывают нас то волонтеры то кредиты мне всучивают , а зарплата фигня
и сестра говорит,я всего добилась сама и не просила вас помогать чего ты добилась кроме брака с попом ворюгой и пять детей просто повезло ,я считаю а без мужика ты загнулась бы нахер одна .
и знаете таких много они реально верят что господь им честным рабам даст все изобилие мира деньги и т д. просто так за добро за походы в храм .
я знаю случаи когда колдун практик имеет и успех в своем деле удачу и жену любимую брак крепкий брак хотя ,если разкинуть мозгами магия должна у него все забрать -плата за магию всегда большая именно поэтому многие маги и ведьмы одиноки .
значит дьявол может все дать все благости и никак этого колдуна не наказывать а господь иной раз нищим ,трудягам ,нихера не дает ни любви и последнее отнимает с простолюдина
как посмотрю какие кикиморы замужем ховайся и Бог мужа дал ,а норм женщине и детей нет и болеет она и я не внешности сейчас говорю ,а о женщина которая самая настоящая тварь,изменяет ,склочная ,сучая змеюка ее никто не любит ,а муж смотрит и не нарадуется на свою царевну лягушку .
за что Господь послает таким мужа ?
я в а**** уе честно ...
Религия, вера
Ким Ё Чжон; ей 35 лет. А ведь красивая!
Почему наши люди и верующие такие наивные верят в богатство от господа заработаное тяжелым трудом ?
"Маммон, наряду с Бельфегором и Везельвулом, отвечает за растление людей богатством, роскошью и волшебной удачей. Князь олицетворяет власть золота, сребролюбие и стяжательство и питается одним из самых низменных желаний человека – наживы. Он соблазняет людей богатством и честолюбием, стремлением иметь всего и много, тем самым развращая душу и обрекая ее на вечные муки. Считается, что именно он первым разорвал недра земли и открыл людям ее дары в виде золота, серебра и драгоценных камней, распространив тем самым желание быстрого обогащения, несмотря на последствия."
- Потому если человек хочет быть богат то он делает вещи по типу "моммоннего зарока", вариантов много.
На счет "дьявол не наказывает" - всё есть карма, если действие справедливо оно не будет наказано. Практик всегда находится в контакте с силами которые ему покровительствуют и если они дают добро на работу то он её вершит. Более того, они зачастую сами приводят к нему клиентов. Стоят за ним и оберегают.
На счет "бога" в частности христианского, все его условия известны - терпение, жертвенность, испытания, покорность - ударили по одной щеке подставь другую и возможно когда ни будь, уже не в этом мире тебе воздастся. Здесь и сейчас он вроде как счастья и не обещал. Более того он обещал ещё страшный суд, а перед ним всадников апокалипсиса несущих войны, голод, болезни и смерть. Все истории его святых - это мученичество, страшные смерти и т.д Заходя в церковь мы наблюдаем культ смерти, кругом изображения мертвых и часто насильственно убитых людей.
Вера даётся Господом избранным, ты не в их числе, отсель твои заблуждения, заметна в тебе бесовская установка.
Галина Ефремова
конечно мне
бес больше
давал чем господь и от смерти дважды спасал
и знания в магии меня постоянно ведут .и это не заслуга вашего святого бога который все дает только ворам и лже верующим
сори я не из таких и сили за мною мои справедливые слава силам !
бес больше
Valijon Aliev
Проблема большинства верующих в том, что они берут на себя право, решать, кто заслуживает веры, а кто нет. И если человек по их мнению не заслуживает быть верующим, то они от него отвращается, ненавидят, презирают.
Верит тот, кто имеет личный опыт, что Бог дает богатства.
А кто не имеет такого опыта - тот ничего не сделал,
чтобы Бог дал богатства.
Вот и завидует и злится и ругается.
Все просто...)
чтобы Бог дал богатства.
Вот и завидует и злится и ругается.
Все просто...)
Галина Ефремова
Чуш.
А давай на минутку представим (да, это будет сложно с таким мышлением, но постарайся хотя бы не надолго), что нет никакого бога, нет никакой магии и вообще ничего сверхъестественного. Представим, что твой колдун практик всего лишь разводит лохов на бабки относительно законным способом и поэтому его никто не карает, а жена у него есть по независящим от этого причинам(а может из-за бабок). Представь и есть шанс, что всё встанет на свои места.
Галина Ефремова
а попы не
разводят ? не воруют ? на вере не наживаются я привела пример выше цикута ты не читаеш весь вопрос .
а колдун тот отличный мастер один из лучших
Галина Ефремова
вот и дал ее дьявол все нужное .

Сергей Овсянников
Кыкымора!
Надежда Кривошеева
ты так написал про 35 будто про 85