про щуку волшебную не так распространено как про бога.
а вообще я думаю есть люди, которые верят в щуку волшебную
Религия, вера
А вас кто надоумил о наличии бога? От куда вы узнали эту историю? А в щуку волшебную ни кто не верит? Почему?
я верю в домовых, в русалок, в вампиров, в привидения. . в человека-невидимку!
Но больше всего я верю Господу нашему, Творцу вселенной!
Потому что это имеет глубокий смысл, Господь открывает дорогу в высшие миры!
а щука ну что она может?
Максимум щука удовлетворяет лишь эгоистичные пагубные желания человека, доставляя окружающим лишь зависть и страдания!!!!
а щука ну что она может?
Айдар Джембаев
Ты откуда этот смысл то познал? он с тобой лично побеседовал? или ты книжек почитал? так книжки которые ты читаешь априоре люди более умные чем ты пишут...
Адильжан Игисинов
А если у щуки волшебной спросить про открытие дороги в высшие миры* А вдруг она и есть Бог?)))
А Вы ни во что не верите? И как живется?..
Айдар Джембаев
почему не во что... я не то что не верю... я знаю что это всё... всего лишь ошибка... и в скором времени она прекратится...
Попытка таким способом пресечь любопытство. Вот человека спрашмвает у старейшены что, почему и как а ему отвечают: все это бога, это бог так захотел и не рыпайся и не задавай лишних вопросов (на которые они сами не могут ответить).
История написана в тебе самом.
Ты есть? Тебе жизннь дана? И неважно как ты называешь того кто её дал. Бог или ...
Я выбрал - Бог.
Айдар Джембаев
вопрос понять не в состоянии? я спросил кто тя на это надоумил или ты прямого процесса не знаешь как дети получаются?
Он сам и надоумил :)
а щуку я даже на вкус не люблю.. . :)))
Попы их надоумили. И книг религиозных начитались.
не знаю что и сказать.
доказательств наличия бога конечно нет (как и у вас его отсутствия) , но все что нас окружает (животные растения) , сама материя действуют разумно, кроме того на квантовом уровне эта реальность уже не выглядит такой реальной.. .
про волшебную щуку я тож не уверен, за то я верю в существование недалеких упрямых идиотов, которые делают вид, что им все известно
Айдар Джембаев
недалекие упрямые идиоты впарили вам книжки аля коран библия и еще пару пачек... сработало же... а лично мне то пох) все это всего лишь ошибка....
Айдар Джембаев
а наделять действия логичностью тоже самое действие что разглядывать чернильные пятна... в них всегда можно увидеть то чего нет...
Адильжан Игисинов
И почему большинство верующих повторяют бред про отсутствие доказательств ОТСУТСТВИЯ Бога? Пример : Я - и есть БОГ. Докажите,что это не так!
мои бабушки.. . а потом и сама уже....