Религия, вера
Верующие, наличие Бога доказывается тем что вы в него верите?
Ещё художественными книгами "Библия", "Коран" и тому подобными "священными писаниями" )))
В писании написано: не кидайте жемчуга тем. кто смеется над вами.
Айымгуль Талаповна
Как же над тобой не смеяться если ты все время пытаешься уйти от ответа и перейти на другую тему. то есть делаешь наш диалог бессмысленным?
Бог верой утверждается.
Айымгуль Талаповна
Как это понять?
24 Бог, сотворивший мир и все, что в нем, Он, будучи Господом неба и земли, не в рукотворенных храмах живет
25 и не требует служения рук человеческих, [как бы] имеющий в чем-либо нужду, Сам дая всему жизнь и дыхание и все.
26 От одной крови Он произвел весь род человеческий для обитания по всему лицу земли, назначив предопределенные времена и пределы их обитанию,
27 дабы они искали Бога, не ощутят ли Его и не найдут ли, хотя Он и недалеко от каждого из нас:
28 ибо мы Им живем и движемся и существуем, как и некоторые из ваших стихотворцев говорили: "мы Его и род".
29 Итак мы, будучи родом Божиим, не должны думать, что Божество подобно золоту, или серебру, или камню, получившему образ от искусства и вымысла человеческого.
30 Итак, оставляя времена неведения, Бог ныне повелевает людям всем повсюду покаяться,
31 ибо Он назначил день, в который будет праведно судить вселенную, посредством предопределенного Им Мужа, подав удостоверение всем, воскресив Его из мертвых.
Наличие Бога не требует доказательсв.
Бог - энто усё у целам, - Его наличие очевидно.
А вот о свойствах Его у многих, а в частности у хрисьтиян и муслиман, нет абсолютна никакого представления :-)
Наличие Бога доказывает всё то удивительное и прекрасное в этом мире!
ты сам это доказываешь !!!
Айымгуль Талаповна
Каким образом?
А че верить, - все известно: Он воплотился, жил, был распят, умер, воскрес. . И еще придет...
Айымгуль Талаповна
Значит ты неверующий?