Религия, вера
Наличие бога доказывается верой в бога?
Восходом Сверкающего Солнца.
Всё существующее и самое главное человек, это бесспорное доказательство Бога Создателя!
Наличие где?
Бог не нуждается в доказательствах, как Солнце не нуждается в дополнительном освещении.
Из факта личного существования возникает вера в Бога - высшая интеллектуальная позиция, доступная человеку.
нет
Так и только так.
я вообще не люблю обсуждать темы рилигии! вообще обсуждать массово тему религии это путь прописаться в психушку! Я бы в целях безопасности даже в интернете в ответах майл ру категорию религии вообще бы убрал! Лично мое мнение о религии такое! Религия не должна массово обсуждаться. Религия важное каждого человека каждой семьи каждого народа! Но тема рилигии не должна быть как урок как в долбление в голову как пропоганда. Религия должна быть только для себя! Сейчас скажу не приятные слова. Посмотрите хрестианство, православие, католики с войными не связаны! Посмотрите на Мосульманство где не в правильных руках и в головах происходит безобразие
Сергей Булавкин
А чё такое религия?
Многим доказывается Его существование.
Еще и тем, что Его пытаются сделать несуществующим.
Зачем для этого столько усилий?
Для того, чего якобы, не существует....
Зачем для этого столько усилий?
Для того, чего якобы, не существует....
Сергей Булавкин
Как можно то чего нет сделать несуществующим?
Ну конечно да, так же как и наличие деда мороза доказывается Верой в деда мороза .
Зачем и для чего и главное кому- надо доказывать Солнцу, что оно есть!!! Смешно..
так же как и наличие Деда Мороза
Тогда этот бог живет в нас.
" Достоин ты, наш Бог, принять славу, честь и силу, потому что ты сотворил всё и всё по твоей воле существует и сотворено", Откр 4:11.