Религия, вера
Неверие в Бога. Это ВЕРА что Бога нет? Значит они верующие? А еще верунами кого то обзывают. Ничто породившее все. ВОТ ВЕРА!
Атеисты - это вера, что Бога нет, которые хотят, чтобы все в нее уверовали.
Какой же вы бестолковый! Столько раз вам объясняли, а все не доходит.
Атеизм отрицает вопрос о боге - атеисты ВООБЩЕ не рассматривают этот вопрос, ибо для этого нет причин. Ваши фантазии - вы о них и думайте.
И на этот раз до вас не дойдет?
Надежда Котова
Если бы не было Бога, то не было бы и атеистов. Дошло?
Словом "верующие" называют людей, которые регулярно посещают какую-то церковь, и являются фанатами какой-то религии. А словом "атеисты" обычно называют людей, которые не посещают какую-то церковь и не считают какую-то религию эксклюзивно истинной.
Бекен Жанбасбаев
ПОТОМУ ЧТО ВЕРЯТ ЧТО БОГА НЕТ.Иначе это агностики.
Вы удивительно избирательны в вопросах веры.. но почему то не верите в Карлсона на крыше.. просто удивительно-почему? Он мало вам обещал.. на том свете! (
Да-да, разумеется, лысина - это прическа, трезвость - это безалкогольное пьянство, все это мы уже проходили ...
Естественно вера. Посуди сам, если нет ни единого аргумента в доказательство отсутствия Бога. Чистой воды вера. Такой крепкой веры даже нет у христиан. Вот такой парадокс.
замечательно, как доказательство существования триединой кодлы - бог есть? да есть!
Ну, ради разнообразия, притворюсь, что имею дело со взрослым, психически адекватным и способным к когнитивной деятельности человеком. В конце концов, прочитать это может и такой человек, а не только безмозглая школота егорларин.
1. Некто не производит никакого действия в отношении объекта «предмет веры» — в том числе, действия «вера» .
2. Некто производит действие «вера» в отношении объекта «НЕ предмет веры» .
Если для кого-то действие равно отсутствию действия (искренне, а не в порядке идиотского троллинга) , что ж… Остаётся только пожелать ему хорошего психиатра и успехов в лечении.
вообще-то, атеисты не верят, а ЗНАЮТ, что бога - нет! опять тупишь
У вас одноклеточных, слово вера, как матерное слово, только назови меня христианином и ты ответишь по суд, у, за публичное оскорбление, назвав безмозглым дегенератом.
Прошу прощения за вопрос - Егор Ларин - Вы - блондинка? о_о
А вера в бога - это неверие в то, что бога нет, значит верующие неверующие, да?
Каким же феерическим долбаебом нужно быть, чтобы переворачивать понятия?
Ну конечно, атеизм-это вера в то, что бога нет, вода-безалкогольная водка, некурящие курят отсутствие табака.