я готова.
но сначала предъявите ваши мыли в коробочке
Религия, вера
Пошто те кто доказал наличие бога не способны предъявить бога?
Народ, породивший эту идеологию АУЕ, начинает верить после 100500-й ссылки друг на друга заслуженных мошенников.
Встречай Рассвет и разум вернётся.
Потому что даже если предьявят - все равно не поверят.
Потому что Бог определил отыскивать своих именно через веру.
Известно, что сыны Бог и сыны дьявола рассеяны и перемешаны по миру. И внешне ничем не отличаются. Только одни способны верить, другие нет. И по этому принципу люди сортируются. Это стопроцентный способ.
18 Бога не видел никто никогда; Единородный Сын, сущий в недре Отчем, Он ЯВИЛ.
(Иоан. 1:18)
Как Иисус Христос явил Бога, так и те, кто ПОЗНАЛ Его своей жизнью открывают Его.
А если неспособны предъявить Его, то значит они Его НЕ ПОЗНАЛИ.
4 Кто говорит: "я познал Его", но заповедей Его не соблюдает, тот лжец, и нет в нем истины;
(1Иоан. 2:4)
1 Сие сказал Я вам, чтобы вы не соблазнились.
2 Изгонят вас из синагог; даже наступает время, когда всякий, убивающий вас, будет думать, что он тем служит Богу.
3 Так будут поступать, потому что НЕ ПОЗНАЛИ ни Отца, ни Меня.
(Иоан. 16:1-3)
(Иоан. 1:18)
(1Иоан. 2:4)
(Иоан. 16:1-3)
Сам то понял, что сказал?
А разве Бог вещь, что Его можно предъявлять?
Машенька Рамуська
Вот когда предъявят, тогда и увидим вещь или не вещь.
Алексей Бурсиков
Вот когда предъявиш свой разум и совесть, тогда и увидим человек ты или человекообразное существо. Пока ты пустышка.
А как предъявить Лео Да Винчи на Джаконду?!
У тебя есть матка? Ну ка покажи, не можешь? Значит ничё у тебя нет
Сергей Коробкин
у нее есть матка !
и хватает достоинства НЕ предъявлять ее всем, а только гинекологу...
ну, вот как мне уйти из этого бесплатного цирка ?
здесь присутствуют отъявленные, профессионалы-циркачи...
спасибочки, поржал с удовольствием...