Религия, вера

"ПРОСИТЕ, ПРЕЖДЕ ВСЕГО, ЦАРСТВА НЕБЕСНОГО И ПРАВДЫ ЕГО, А ОСТАЛЬНОЕ ВСЁ ПРИЛОЖИТСЯ ВАМ. " Как вы понимаете эти слова ИИСУСА.

Кэнси Ито
Дебил, всё на что ты пожертвовал - твоё. Но скорей посчитается отрубленная рука, нежили подозрительный мешок золота.
Алексей Ларин
Лучший ответ
Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам (Мф. 6, 31—33

Царствие Божие есть наслаждение благами: но сие наслаждение дается за правду. Итак, кто печется о духовном, тому по щедроте Божией дается кроме сего и телесное.
&_Indir@ G@ndi_&
Кэнси Ито Что вы подразумеваете под "правдой"? И что вы подразумеваете под "ДУХОВНЫМ"?
"Итак, продолжайте искать прежде царство и Божью праведность, и всё это будет дано вам. "Мф. 6:33
Быть праведным- это значить платить НАЛОГИ. Вы все налоги платите?
А деловые отношения? А честность?
Искать прежде Царства — значит понимать, что в жизни главное
Пример ИИсус Христос- исполнение воли Отца.
Иисус дал задание-МФ, 28:19-20- это первое, что должны исполнять все истинные христиане.
А3
Алекc 333
Кэнси Ито А КАК ЖЕ "ПРОСИТЬ"? Если вы не просите,ТО САМИ НИЧЕГО НЕ НАЙДЁТЕ! И как вы можете исполнять того,О ЧЁМ НЕ ИМЕЕТЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ,ВЕДЬ ВЫ НЕ ПРОСИЛИ.
Рита Кондаурова мне с каждым днем становится все более и более тебя жаль Лена... вас обманули... вы идете ложным путем. Но вы идете сами - добровольно. Из вас сделали рабов системы. А сын Божий говорит о СВОБОДЕ! Власть - это насилие, и это не может быть Божьей Волей!
дело в приоритете.
Tany Kotlova
Кэнси Ито Так ваш приоритет - СЛУЖЕНИЕ ДЬЯВОЛУ? Ибо все религии и секты СЛУЖАТ ЕМУ.Или вы не знаете об этом?
" Тот, кто ходит в правде и говорит истину; кто презирает корысть от притеснения, удерживает руки свои от взяток, затыкает уши свои, чтобы не слышать о кровопролитии, и закрывает глаза свои, чтобы не видеть зла; тот будет обитать на высотах; убежище его — неприступные скалы; хлеб будет дан ему; вода у него не иссякнет. " Ис. 33.15-16
Точнее "ИЩИТЕ" а не "ПРОСИТЕ".
Как найдёте Истину и правду Царствия Божия так и остальное приложиться.
Будьте порядочными, высоконравственными и счастье и достаток будет у вас.
Кэнси Ито Наверное этого мало - РАЗ САМОМУ СЫНУ БОЖЬЕМУ ПРИШЛОСЬ ИЗ БОЖЕСТВЕННОГО ОПУСТИТЬСЯ В ЭТОТ ГРЕШНЫЙ МИР.
ищите правду и всякую истину:

Иоанн приходившему креститься от него народу говорил: порождения ехиднины! кто внушил вам бежать от будущего гнева?
Сотворите же достойные плоды покаяния и не думайте говорить в себе: отец у нас Авраам, ибо говорю вам, что Бог может из камней сих воздвигнуть детей Аврааму.
Уже и секира при корне дерев лежит: всякое дерево, не приносящее доброго плода, срубают и бросают в огонь.
И спрашивал его народ: что же нам делать?
Он сказал им в ответ: у кого две одежды, тот дай неимущему, и у кого есть пища, делай то же.
Пришли и мытари креститься, и сказали ему: учитель! что нам делать?
Он отвечал им: ничего не требуйте более определенного вам.
Спрашивали его также и воины: а нам что делать? И сказал им: никого не обижайте, не клевещите, и довольствуйтесь своим жалованьем.

Повозка не может катиться на одном колесе; так и человеческие дела будут совершенны лишь тогда, когда люди начнут поддерживать друг друга.
Ирина Беркис
Кэнси Ито Извините,но вы заблуждаетесь - ИОАНН ГОВОРИЛ "ПОРОЖДЕНИЯ ЕХИДНИНЫ" НЕ НАРОДУ,А СВЯЩЕННИКАМ-ПОПАМ.Это первое.И второе.ИИСУС ХРИСТОС не говорил "ищите правду" - ОН ГОВОРИЛ "ПРОСИТЕ,ИЩИТЕ,СТУЧИТЕ/ПРОСИТЕ И ИЩИТЕ,ПОКА НЕ НАЙДЁТЕ/". Потому что когда вы будете просить, ИИСУС ХРИСТОС ОТКРОЕТ ВАМ ИСТИНУ,только в этом случае."ПРОСИТЕ И ПОЛУЧИТЕ."