Религия, вера

Смерть подведет общий итог и покажет, кто прав, кто неправ, и расставит всех по их местам, там станет видно, есть или нет?

не подведёт, т. к. стирается только сознание. . а подсознание рулит по иным принципам

итоги надо подводить ежедневно, пока работает привычное земное человеческое сознание, чтоб потом не удивляться
Сергей Ильченко
Лучший ответ
Уже в этом мире ясно, кто прав, а кто не прав, по плодам узнаете их, кому переход иной мир, а кому не бытие . Не медли обратиться к Господу и не откладывай со дня на день: ибо внезапно найдет гнев Господа, и ты погибнешь во время отмщения.
est' dva vida absolyutno raznyh religij!
1) Hristianstvo - voskreshenie tel!
2) Religion((( )))Tunnel - vyhod Dush - Soznanij iz tel!
A_
Assema ____________
Подведет, только в данную минуту -это не аргумент.
Олеся Зорина
Смерть -избавляет от грехов всех.
" Плата греха- смерть"-Библия
Один мизантроп ненавидел людей и этот мир, и желал, чтобы мир был уничтожен.. .
Некий волшебник исполнил его желание очень просто, - взял и убил этого мизантропа. - ведь со смертью некоторого субьекта разрушается и тот мир, который он знал....
Тот блажен, кто не стал в наше время рабом,

В нечестивой погоне за жирным куском.

Кто свой век ни губил ни постом, ни молитвой.

Просто жил, вольно жил

Наслаждаясь вином!
Смерть - середина. как сказал один из Отцов Церкви)
Кира Бирюкова
это ты так думаешь, но твои думки не есть истина в последней инстанции, лишь для рабов верующих....
неа, не надейтесь, смерть все аннулирует) ) стирает. . форматирование диска, даже круче.
итог подводится в течении жизни.
Каждый человек в своей жизни сталкивается со смертью. Никому и ничего она не доказывает. И если правы атеисты, то и не докажет. Если правы верующие - то доказывать никому и ничего уже не надо. Да и поздно.. .
10. Все, что может рука твоя делать, по силам делай; потому что в могиле, куда ты пойдешь, нет ни работы, ни размышления, ни знания, ни мудрости.
(Екклесиаст 9:10)
Vlad Matighin
horosho, chto u smerti - raspisaniya net, ona prihodit v lyuboj moment!