Религия, вера

Вечно обиженный и обделенный христианин надеется, что смерть расставит все на свои места?

Надеется что некий Бог отправит в Ад его обидчиков, а его наградит путевкой в Рай.

Не бывать этому - обиженного ждет еще большая обида!
угу именно этому библия учит
Виталий Сляднев
Лучший ответ
Евгения Борисова Как можно судить о книге, не читав её?
Николай Танасюк А Вы читали? Меня Библия учит, что Христос все уже расставил на свои места!
Да, нет сейчас уже жизнь всё на свои места расставляет, сейчас даже не надо колокола с храмов сбрасывать, можно просто быть упёртым материалистом...
Жанайдар Шугатаев Конечно, все мои вопросы о материальном))) ) Ты кого называешь материалистом? Меня?
Ему вообще пофиг на ваше беснование.
Нет, христианин не обижен, а радуется, что Христос все уже расставил на свои места. Кто в Него верует в рай, а кто не верует в Него в ад, нам то, что обижаться у нас все в порядке.
ха-ха, кто обделен и обижен? Судя по Вашим вопросам, Вам чем-то верующие не угодили; ) Мне Вас искрени жаль. Мы умеем прощать, мы наполенны Любовью Всевышнего и нам радость приносит каждый день, лучшего и желать не стоит. А про обидчиков опять узко думаете, никто не надеится их наказания, желать другому плохое, это грех. Если меня обидели я не желаю ничего плохого в след, надо наоборот помолится за него.
Андрей Бабич
Бог подаст (а потом догонит ещё раз подаст) . Только сначала всех верующих и атеистов заберёт Смерть, и отдаст Дьяволу для осознания истины: Бог, Смерть и Дьявол религиозно не верующие вечные разумные существа, а религию придумали не вечные люди.
(Александр Бавер)
Арман Абенов
на вечном пути не существует обиды с горизонтом в 100 лет
Ты тоже обидишься если тебе побьют гопники, ты им пожелаешь идти в ад, и грехом ты себе это не засчитаешь.
Жанайдар Шугатаев Нет я дам им отпор, и преподам пару уроков вежливости)) ) Без обид, из любви - так им будет лучше.