Религия, вера

Пришли ли вы к пониманию жизни и смерти, времени и вечности, своего места в этом мире?

Иван Юринов
В некоторой степени. Но мне пока достаточно. Я думаю о стяжании Духа Святого. Мне кажется, это для меня важнее.
Галина Яремкевич
Лучший ответ
Eda Erbea Блаженны нищие духом, ибо наследуют они царство божие, не так ли говорилось в писании?

Так зачем же стяжать его?
Eda Erbea Блаженны нищие духом, ибо их есть Царство Небесное
Да, но это нестало ещё устремлением
Пока только места и жизни.
Смерть, время и вечность еще предстоит постигнуть...
Natа Bi
Жизнь дается человеку один раз.
И прожить ее нужно так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы
"Сын мой, если ты примешь мои слова и будешь хранить мои заповеди, 2 если твоё ухо будет внимательным к мудрости и ты расположишь своё сердце к проницательности, 3 если ты будешь взывать о понимании и просить о проницательности, 4 если будешь искать их, как серебро, и разыскивать, как спрятанное сокровище, 5 то постигнешь страх перед Иеговой и найдёшь знание о Боге, 6 потому что Иегова даёт мудрость, из его уст — знание и проницательность. "Притчи 2:1-6.
Каждый приходит сам, или приходит не туда. Чужой опыт полезен, но толку от него мало.
да
Safar Safarov
Смертность осознал, а вот суть жизни пока не понял и места в ней еще себе не нашел.
каниш00)
мабилка есть7790)00
Нартай Нуров
Муравейник живет. кто-то лапку сломал не в счет...
Юрий Костенко
к двадцати годам такие понятия должны быть уже устоявшимися
Я могу сказать только одно. Если у тебя есть время и тебе интересно это спрашивать значит тебе очень скучно живется тебе нехер делать и из за этого депрессия.