Религия, вера

как найти своё место в этом мире?

не обманывать. верить себе.
Елена Быкова
Лучший ответ
Psycho)) )))) себе ?? может Богу ?? сказано проклят человек надеющийся на себя или на людей и благословен надеющийся на Бога
Как говорил древний оракул - "человек познай самого себя"
Твое сужденное место - гармоничная часть единого целого

Советую начать с прочтения Р. Бах "Чайка по имени Джонотан Левингстон"
Anvar Ibragimov
для этого нужно понять истинное назначение человека - любить Бога и ближнего и уподобляться Творцу
Оленка Зміючка
ты ж типа кассандра) ) что же у нас спрашиваешь?)
Елена Машина
Вы его никогда и не теряли. "Тело и ум, свободные от всех мотиваций, всегда появляются как пустота и абсолютное тождество".Когда вы находитесь в состоянии не-ума, что равносильно отсутствию мыслей, когда ни одно облако не движется в вашем уме, вы достигаете ясности не-ума. Ум — это просто комбинация всех мыслей, всех облаков. Ум не обладает собственной независимой природой. Когда все мысли уйдут и небо чистое и ясное, вы увидите, что то, чему вы так много уделяли внимания, — не что иное, как пустота. Все ваши мысли были пусты. Они не содержат ничего, кроме пустоты. То, что вы считали их содержанием, была ваша собственная энергия. Когда вы перестали тратить на них энергию, на землю упали пустые оболочки мыслей. Вы перестали отождествлять себя с мыслью, и сразу же мысль прекратила свое существование. Ваше отождествление давало ей жизненную силу. И удивительно, выдумали, что ваши мысли очень сильны и будет трудно избавиться от них! Вы делали их сильными, вы выращивали их. Просто, принуждая их, вы попадали в затруднительное положение.
Сначала нужно найти Творца этого мира.
Daaron Mancy
пообщаться со специалистом по подбору профессии, это такой психолог верификатор)) он с помощью тестов личности определить то на что вы способны, и то где когда и как это нужно будет развивать)
[I
[Disa Iz Semska]
Только с Божией помощью правильно найдёте. .

Воцерковитесь.
У каждого человека ОДНА ЗАДАЧА ----------ЛЮБИТЬ БЛИЖНЕГО КАК САМОГО СЕБЯ. КОГДА ВЫ БУДЕТЕ ЭТО ДЕЛАТЬ --------ТО ОСОЗНАЕТЕ СМЫСЛ И МЕСТО В ЭТОМ МИРЕ.
покаятса.... и не жить просто так а выстраивать отношения с Богом... эта жизнь даетса лишь на то чтобы не потерять вечную !! чтобы занять своё место в ковчеге
Антон Синюкаев
Anvar Ibragimov Вы знакомы с Богом, чтобы выстраивать с ним отношения?

Что за отношения, в чем они выражаются?
А зачем его искать, оно уже есть и ты на этом месте, оно твое по праву - пользуйся.
Дмитрий- -La Fresh
Если ты в этом мире, значит это и есть твое место. Иначе бы тебя здесть не было. А чем тебе заняться в этом мире, то решаешь только ты. К чему душа тянется, то и твое.
Вот будь где ты сейчас, там тебе и место.
Будь собой - не лги себе, своей совести и она тебя не подведет. Если ты потеряешь совесть в жизни, то твое место, займет другой - тот, у кого она есть.
Yuliya Kugarova
Что сердце подсказывает, то и делать. И придёшь в конечном счёте к тому, что тебе нужно. :) Ну, или хотя бы будешь знать, что САМ решал за себя в своей жизни. )
Михаил .