В том мире души беспристрастны к богатству, поэтому его не просят, а прося духовных преимуществ.
Именно в том мире вы находите себе друзей или обзаводитесь врагами, а так же решаете кто будет с вами по жизни и выбираете родителей, а родители детей. В том мире нет понятия времени. И то что с вами происходит в этой жизни, это как бы рендеринг (кто понимает) , всех тех отношений что происходит там. Вы живете как бы просматривая фильм.
А еще я видел как рождаются сознания (или подсознания) людей, эти "заготовки" стоят в определенном месте рядами, и между ними парит Бог, в это время Его посещают различные мысли, и в зависимости от этого подсознания наделяются качествами, хорошие мысли - положительные качества, негативные мысли - соответственно.. .
А знаю я это потому что просил Бога перед воплощением не забыть про ту реальность, а также помню свои прошлые воплощения, хотите верьте, хотите нет, ваше право.
Единственное что я не знаю, можно ли менять судьбу, находясь уже здесь.
Религия, вера
А вы знали что каждая душа перед своим рождением в этом мире говорит с Богом и составляет для себя судьбу?
короче, правы те, кто за реинкарнацию... так чтоль
Ольга Са
реинкарнация есть, несомненно
Не судьбу а задачу. Но это ближе к истине. Мы сюда приходим учиться
брехня верующих шизофреников ))
бред.
Душу мою мне родители дали... но по законам, установленным Богом.
Так что....
судьбу не изменишь.
Следите за своими мыслями — они становятся словами.
Следите за своими словами — они становятся поступками.
Следите за своими поступками — они становятся привычками.
Следите за своими привычками — они становятся характером.
Следите за своим характером — он определяет Вашу судьбу.
Сама суть христианства категорически отвергает реинкарнацию в любом виде.
Практически со всем, написанным Вами не согласен. Но дискутировать и спорить нет желания.
похоже, что всё так. только не помню кем был в прошлой жизни. или лучше будет не помнить.
Не верьте своим фантазиям.
Теперь понятно, почему некоторые люди всю жизнь пьют и умирают в канаве. Они так выбрали до рождения.
В православии такого нет
Ольга Са
В православии много чего нет, оно не для того чтобы открывать знания, а для того чтобы преобрести веру. Могу написать подробно, но слишком много текста, вы не будете читать.
В Библии словом «душа» переводится еврейское слово не́феш и греческое слово психе́. Из того, как эти слова употребляются в Библии, видно, что под душой подразумевается человек или животное, а также жизнь человека или животного. Однако многие считают, что душа — это нематериальная, духовная часть человека, которая продолжает жить после смерти физического тела. Некоторые понимают под душой жизненное начало. Но Библия не поддерживает такие взгляды.
Всё изменчиво в этом мире.
это интересно конечно.. . а у кого родители алкоголики или наркоманы, неужели их выберут? или вообще мамы кукушки? или всю жизнь в инвалидной коляске? или кто как заслужил по прошлой жизни?
Ольга Са
Вот вы сами и ответили на вопрос, кое-кто расплачивается за прошлые жизни, но это не значит что не нужно им помогать, мы все должны улучшать этот мир а не ухудшать.