Религия, вера
26.12.2012 обещается древними инками Конец Света, по причине того, что Солнце сожжет Землю, куда бежать, где хоронится?
Бежать не удастся, так как останется 1.5% населения Земли. После перехода. Конец света, это громко сказано, переход в новую эру это да. Но будет он плавный или как конец всему, зависит от вас, от человечества. Идти путем разрушения, или созидания любви и света. Обратитесь к себе, не к телу а к сердцу, душе. Вы есть Бог, вы творец, Это ваш выбор. Не фиг жить по законам матрицы, и денег. Спасите планету, спасите себя. Спасибо.
У вас есть какие - нибудь доказательства этого факта, который вы пытаетесь нам выдать за Конец Света? Можно сослаться на какой - нибудь документ и прочитать это самому, есть ли какая - нибудь ссылка или что либо еще, куда можно посмотреть? Где вы это вычитали? Или просто слышали и поверили. Я тоже много что слышал, и совершенно другие даты о так называемом Конце Света. Давайте выясним этот момент.
Вот так и родятся слухи. На календаре древних майя (не инков) всего лишь кончились даты. Если так рассуждать, то когда у меня на стене в конце года заканчивается календарь надо ждать конца света. А про солнце - это уже, как я пониаю гипотеза для поднятия рейтинга какого-нибудь СМИ
Лиля, тут концов света обещают по 3 штуки в месяц. Успокойтесь, это событие никому проспать не удасться
да нифига не будет
Уже ИНКОВ ??
До сих пор говорили о МАЙЯ.
Просто они дальше не рассчитывали календарь
До сих пор говорили о МАЙЯ.
а чего ваш бородатый не спасет разве? опять обман
Приготовим тогда шашлык-башлык.
Рано или поздно - все там будем. другой вопрос: где именоо? . Поэтому важно не количество прожитых лет, а качество.
Доживем, тогда и узнаем. Помирать - так всем и сразу! А хорониться на фиг из солнечной системы к далеким неизведанным мирам.
Древние инки ждали конец света каждые 49 лет, если он не наступал, праздновали изо всех сил, присоединяйтесь!
на Марс
всё таки инки не какая то ванга или настрадамус когда все бегали с копьями они уже играли в каменый мячь )) вообще инки были очень развитая империя так что всё может быть ))) кстати было бы не плохо конца света ))
какой конец света? ?
Чушь это все! ! Нострадамус тоже много чего говорил... Не верьте херомантам!!!
Ни куда не хорониться. Мы бессмертные души! Только тело смертно! С сознанием ничего не будет. Почитайте Бхагавад Гиту там написанно: Душу нельзя сжечь, не намочить, не иссушить. Не разрезать. Не уничтожить ни каким оружием!