мы живём в рабстве кредитно-финансовой системы рабовладения.
Страной правят воры и жулики. Поэтому нельзя такую жизнь назвать нормальной.
Когда будет разрушена эта система
Религия, вера
2012 год будет ли конец света ?
Будет и отстань.
Дима, ходи в православный храм и всё будет хорошо
Надеюсь....
Конец света обязательно будет. А когда он будет, известно только Богу. А сейчас надо пользоваться возможностью подготовиться к концу света и примириться с Богом. Подробности о спасении от гнева Божьего в моем блоге
Испытано уже на многовековой людской практике, если что то укрепилось, и на уровне разума, даже у одного человека. тогда обязательно сбудется, а в конкретном случае такая информация уже у каждого человека на всей Земле, и закрепилась так прочно, что уже однозначно мимо чего то сверхвыдающегося человечество мимо, ну ни как не пройдёт.
Наверняка. Похоже это уже ежегодный праздник.
не смешите Бога
Конца света никогда не будет, потому что Бог есть свет А вот второе пришествие Будет обязательно, потому что Бог за всю историю не разу не изменил Своему слову И судить будет каждого по делам его Знай и на не беса и в ад пойдут одни добровольцы
А вы сильно этого хотите?
Древнейших пока нет, так что наслаждайтесь.
конца света не будет, а вот конец злой системы сатаны со всеми его последователями - может и произойти в 2012
Матфея 24:36: ...О том дне и часе не знает никто: ни небесные ангелы, ни Сын, а знает только Отец.. .
У Вас выключили свет и не включают?
В Библии ясно сказано:
32 О дне же том, или часе, никто не знает, ни Ангелы небесные, ни Сын, но только Отец.
(Мар. 13:32)
Так что не гадайте...
(Мар. 13:32)
Так что не гадайте...
СМЕНА ПОЛЮСОВ И ВЕЛИКИЙ ВСЕЛЕНСКИЙ ЭКСПЕРИМЕНТ... >
<...Смена полюсов на нашей планете происходит примерно каждые 13 000 лет, что приводит к глобальной планетарной катастрофе и потере Сознания у живых существ (стиранию памяти) . Это связано с циклом прецессии равноденствий, период которого составляет около 26 000 лет (более точно 25 920 лет) . После прохождения точек максимального приближения и максимального удаления Солнечной системы относительно центра нашей Галактики, что соответствует полупериоду этого цикла, на Земле как раз и происходит смена полюсов. За это время ось Земли описывает окружность по всем двенадцати созвездиям Знаков Зодиака (находясь е каждом из них приблизительно 2100 лет) .
Сейчас наша Галактика и планета Земля находится на стыке двух эпох. 11 августа. 1999 года произошло солнечное затмение (<Конец Света>) и “ Парад планет“, заканчивается Эпоха жизни человечества Пятой Расы в плотном физическом теле и начинается зарождение человечества Шестой Расы, которое будет иметь тонкоматериальные духовные тела. Это ознаменовано квантовым переходом нашей планеты, Галактики и Вселенной на новый квантовый уровень существования, а, вместе с ними, и всего Человечества, как их неотъемлемой части. Этот переход происходит каждые 5125 лет, когда наблюдается “ Парад планет“. При этом все планеты выстраиваются в одну линию, после чего они расходятся, и образуется туннель, по которому беспрепятственно проходит импульс поправки от Солнца к нашей Планете. За счет этого импульса и происходит квантовый переход, смена полюсов, изменение наклона осей вращения и других параметров всех планет Солнечной Системы.
Когда планета Земля достигает критической точки прецессии, в которой происходят изменения, всё начинает рушиться. Причина этого - магнитное поле нашей планеты, используемое нами для понимания самих себя. Это хранилище нашей памяти (информации) . В этом смысле, мы подобны компьютерам. Нам нужно магнитное поле для обработки данных и их хранения, Даже при временном отключении электропитания компьютера вся его оперативная память стирается, так как пропадает поддерживающее её электромагнитное поле.
Аналогично этому происходит и стирание памяти человека при смещении полюсов. 8 день полнолуния, а также днем раньше и днем позже, возрастает уровень преступности: убийства, изнасилования и грабежи становятся более частыми. Это вызвано тем, что Луна заставляет “пузыриться” магнитное поле Земли. Эти “пузыри” рвут энергетические связи и заставляют неуравновешенных и эмоциональных людей переступать грань дозволенного.
Последняя смена полюсов произошла около 13 000 лет назад и привела к гибели предшествующей нам цивилизации Атлантов. (Четвертой Расы) . С научной точки зрения - это планетарная катастрофа, которая может быть скоротечной и ужасной по своим последствиям. Сильные её проявления начнутся при изменении полярности магнитных полюсов Земли, что приведет к смещению земной оси, перемещению материков, наводнениям, извержениям вулканов, землетрясениям и резкому изменению климата.
Чубаиса попроси, он хозяин Российского рубильника. Может и отменит, если вовремя россияне уплатят задолжности по электроэнергии.
нет не будет, будет но не в этом году
в 2300, так что не очкуй ..
Даже не сомневайся ...