Религия, вера

2012 год будет ли конец света ?

Татьяна
мы живём в рабстве кредитно-финансовой системы рабовладения.
Страной правят воры и жулики. Поэтому нельзя такую жизнь назвать нормальной.
Когда будет разрушена эта система
Ксения Глазунова
Лучший ответ
Будет и отстань.
Ирина Ягудина
Дима, ходи в православный храм и всё будет хорошо
Елена Каменева
Надеюсь....
Конец света обязательно будет. А когда он будет, известно только Богу. А сейчас надо пользоваться возможностью подготовиться к концу света и примириться с Богом. Подробности о спасении от гнева Божьего в моем блоге
Испытано уже на многовековой людской практике, если что то укрепилось, и на уровне разума, даже у одного человека. тогда обязательно сбудется, а в конкретном случае такая информация уже у каждого человека на всей Земле, и закрепилась так прочно, что уже однозначно мимо чего то сверхвыдающегося человечество мимо, ну ни как не пройдёт.
Kristya <3
Наверняка. Похоже это уже ежегодный праздник.
не смешите Бога
Евгений Минин
Конца света никогда не будет, потому что Бог есть свет А вот второе пришествие Будет обязательно, потому что Бог за всю историю не разу не изменил Своему слову И судить будет каждого по делам его Знай и на не беса и в ад пойдут одни добровольцы
А вы сильно этого хотите?
Древнейших пока нет, так что наслаждайтесь.
Зинаида Ганчук
конца света не будет, а вот конец злой системы сатаны со всеми его последователями - может и произойти в 2012
Матфея 24:36: ...О том дне и часе не знает никто: ни небесные ангелы, ни Сын, а знает только Отец.. .
У Вас выключили свет и не включают?
Dasha ^_^
В Библии ясно сказано:
32 О дне же том, или часе, никто не знает, ни Ангелы небесные, ни Сын, но только Отец.
(Мар. 13:32)
Так что не гадайте...
Борис Морозов
СМЕНА ПОЛЮСОВ И ВЕЛИКИЙ ВСЕЛЕНСКИЙ ЭКСПЕРИМЕНТ... >

<...Смена полюсов на нашей планете происходит примерно каждые 13 000 лет, что приводит к глобальной планетарной катастрофе и потере Сознания у живых существ (стиранию памяти) . Это связано с циклом прецессии равноденствий, период которого составляет около 26 000 лет (более точно 25 920 лет) . После прохождения точек максимального приближения и максимального удаления Солнечной системы относительно центра нашей Галактики, что соответствует полупериоду этого цикла, на Земле как раз и происходит смена полюсов. За это время ось Земли описывает окружность по всем двенадцати созвездиям Знаков Зодиака (находясь е каждом из них приблизительно 2100 лет) .

Сейчас наша Галактика и планета Земля находится на стыке двух эпох. 11 августа. 1999 года произошло солнечное затмение (<Конец Света>) и “ Парад планет“, заканчивается Эпоха жизни человечества Пятой Расы в плотном физическом теле и начинается зарождение человечества Шестой Расы, которое будет иметь тонкоматериальные духовные тела. Это ознаменовано квантовым переходом нашей планеты, Галактики и Вселенной на новый квантовый уровень существования, а, вместе с ними, и всего Человечества, как их неотъемлемой части. Этот переход происходит каждые 5125 лет, когда наблюдается “ Парад планет“. При этом все планеты выстраиваются в одну линию, после чего они расходятся, и образуется туннель, по которому беспрепятственно проходит импульс поправки от Солнца к нашей Планете. За счет этого импульса и происходит квантовый переход, смена полюсов, изменение наклона осей вращения и других параметров всех планет Солнечной Системы.

Когда планета Земля достигает критической точки прецессии, в которой происходят изменения, всё начинает рушиться. Причина этого - магнитное поле нашей планеты, используемое нами для понимания самих себя. Это хранилище нашей памяти (информации) . В этом смысле, мы подобны компьютерам. Нам нужно магнитное поле для обработки данных и их хранения, Даже при временном отключении электропитания компьютера вся его оперативная память стирается, так как пропадает поддерживающее её электромагнитное поле.

Аналогично этому происходит и стирание памяти человека при смещении полюсов. 8 день полнолуния, а также днем раньше и днем позже, возрастает уровень преступности: убийства, изнасилования и грабежи становятся более частыми. Это вызвано тем, что Луна заставляет “пузыриться” магнитное поле Земли. Эти “пузыри” рвут энергетические связи и заставляют неуравновешенных и эмоциональных людей переступать грань дозволенного.

Последняя смена полюсов произошла около 13 000 лет назад и привела к гибели предшествующей нам цивилизации Атлантов. (Четвертой Расы) . С научной точки зрения - это планетарная катастрофа, которая может быть скоротечной и ужасной по своим последствиям. Сильные её проявления начнутся при изменении полярности магнитных полюсов Земли, что приведет к смещению земной оси, перемещению материков, наводнениям, извержениям вулканов, землетрясениям и резкому изменению климата.
Роман Гагарин
Чубаиса попроси, он хозяин Российского рубильника. Может и отменит, если вовремя россияне уплатят задолжности по электроэнергии.
Vitaliy Chikirev
нет не будет, будет но не в этом году
в 2300, так что не очкуй ..
Даже не сомневайся ...
Diana Kaipova