это как с погодой: лето будет нынче жаркое.
ну в следующем году точно лето будет жаркое....
Религия, вера
почему стали говорить о 2012 году, как о конце света(или как о втором пришествии)?На чём основаны предположения
Привет, Неутомимая. Думаю, у людей говорящих о конце света есть что-то от мазохистов. А основания находят в толковании (по привычке) календаря майя.
Не волнуйтесь:) Всё будет в порядке:))
О конце света говорят и говорили, и будут говорить ...Все эти предположения не имеют никаких твердых оснований .
Живи и радуйся :)
Отвлечь народ от кризиса.))
Вот и я тоже думаю почему? ? Уже столько раз конец света объявляли и он не наступал! людт гораздо охотнее верят всяким проходимцам и лжепророкам чем истинному слову Бога.
СМИ раскрутили календарь майя, не зная, в чем его суть
Ну календарь майа просто закончился, долбше они его не составляли. Зачем им это было надо составлять на десятки тысяч лет? Календарь просто закончился. Кто - то это понимает, как знак конца света. Это одно из распространнеых предположений, почему люди говорят о конце света в 2012г.
По ТВ раскрутили ))
Ни на чем не основаны эти предположения. Все приводимые гипотезы - полная ерунда. Задача этих слухов - посеять страх и панику. Цель тех, кто сеет эти слухи, возглавить панику и увести народы в неизвестном направлении. Ни о какой религиозности тут и речи быть не может.
Добрый день, А. В. ! Спасибо за пожелание. Нам кажется, что это делается с целью, чтобы люди окончательно достали все свои сбережения и растратили. Придумали кризис, народ затаился, деньги не вкладывают, смотрят, выжидают, что будет. Пустили утку, что, ребята, 2012 год один пес конец света, так что не сидите с капиталами, доставайте, все равно не понадобятся. Вся игра на психике у людей сведена к бабкам. воть. Так или не так? :))))
Ну... в 2012г. , мимо нашей планеты пролетит другая планета (Нибиру) , которая раз в 10 больше нашей.
Поэтому опасаются Огромных катаклизмов.
Ещё из-за её мощного магнитного поля, могут растаять ледники на нашей планете.
И никто из военных не хочет говорить об этом.
Потом поздно будет.
Она пролетает возле нас, раз в 3600 лет.
И это, можете верить, можете не верить, но это правда.
Все думают: "Та, такого снами не может случиться. Полная ерунда... " и всё такое.
Но поверьте, она приближается. И в 2010 г. её уже можно будет наблюдать на нашем голубом (пока ещё), небе.
Поэтому опасаются Огромных катаклизмов.
Потом поздно будет.
Константин Дроздов
Чушь полная. Нет такой планеты и не может никакая чужая планета окзаться в нашей солнечнй системе. Законы физики не позволяют.
По Нострадамусу
На календаре каких-то дикарей Майя.
Создают панику среди людей. Это для того, чтобы легче было управлять народом, когда он в страхе.
Это всё мировое правительство, они двигают многие вещи, в том числе и войны создают...
Я даже не слышал об этом. Вы первая. Так оно и распространяется.
ни на чем
кому-то очень нравится смотреть, как люди в панике бегают и новость такую передают. какая разница, когда будет конец света, по большому счету? Может, лет через 100. А вот твой собственный конец может наступить в ЛЮБОЙ момент. Всегда надо быть готовым (бдящим) .
Доброго дня :)
И сказал Господь что придёт в новый век в век водолея который грядёт.... пришел Бог и поставил свои законы в век Рыбы потому Бог всегда ассоциируется с рыбой.... и придёт он в новый век который грядёт.. . и придёт не сам.... он уничтожит всех кто за всё время не осознал эти законы.. . и я буду с превеликим удовольствием это наблюдать как вот эти люди которые считают себя непонятно чем поймут кто они на самом деле.. . я надеюсь такое будет.. . а если не будет.. . то просто придёт новый закон так как с приходом Бога пришли новые законы.... если прийдут и в сей раз новые законы то я уверен просто что люди что живут сейчас про которых я упоминал не доживут нового века
Думаю ни на чём, очередная утка.
Близок всему конец.