Религия, вера

Библия - женщина? послушай женщину и сделай наоборот?

R G
Ды есть уже кто делает наоборот ..
.. только из темноты нам виден свет. .
и наоборот ...
вот символ Инь-Янь например
хорошо
показывает этот принцып прям тута .. :-)
Я Татуся
Лучший ответ
По этой логике вам следует принять ислам... Коран - мужского рода....)))))
Христос восстановил достоинство женщины через свою Матерь Марию.
Serge Serge
боюсь вас разочаровать, но библия - это книгаО_о
Библия гласит, что жена спасёт мужа своего. Поэтому, если хотите спастись, то
мужчине придётся прислушиваться к женской половине во многом и убавить
ДО ПОЛА СВОЙ ЭГОИЗстический патриархат, иначе природа сгноит мужика заживо! Она, потому и рождает больше девочек, чем мальчиков; мужики и живут
меньше по общей статистики, ибо не ценим своей природной красоты и здоровья как женщины, - а НАДО БЫ!! ! Будете поступать наоборот, то ждите от
Разумной ПРироды неприятных сюрпризов на свою голову во всех смыслах!
Кто из мужчин ущемляет женщин в чём-либо, того Бог не пощадит! Создатель
изначально сделал жену помощницей мужу, но НЕ РАБЫНЕЙ И МАШИНОЙ ДЛЯ
УДОВЛЕТВОРЕНИЯ СВОИХ ПОТРЕБНОСТЕЙ. Секс и тот должен стоять в рав-
ных позициях, как того заповедовала Жизнь Космоса. Детки посему с браком и идут, ибо идём против законов ЭВОЛЮЦИИ. Рачьи повадки плохо сказываются на психике, генетике. Начнём, как того требует Эволюция, то дет
ки начнут радовать своей ГЕНиальностью во всём. Глядишь, и родители за-
разятся затем гениальностью!
Женские ХРАМосомы ХХ не даром содержат на целую тысячу больше генов,
чем мужская хромосома ХY !!!Библия потому и гласит божьими словами: "ЖЕ
НА СПАСЁТ МУЖА СВОЕГО".
А@
Анастасия @
Библия - истина, Дух Святой, слово Божье, рождённое Им, т. е. Сын, т. е. Сам Бог.
Оля Нефёдова
Священое Писание.. . аргумент веский?
Дмитрий Пронин Почему всё время забываете добавить "для верующих"? Ну не для всех оно "священое" . И не аргумент вообще.