Религия, вера

Вы благодарны Богу, что вы ещё дышите (не говоря уже обо всём остальном?

Ирина Гумуева
Ирина Гумуева
91 527
конечно! Если бы он не дал нам дышать, то мы бы не познали доброту Бога.
ГБ
Галина Боделева
966
Лучший ответ
Анар Суйнканова Добрая..маньячина!((
"Итак убейте всех детей мужеского пола, и всех женщин, познавших мужа на мужеском ложе, убейте; а всех детей женского пола, которые не познали мужеского ложа, оставьте в живых для себя" (Числа 31:17-18).
А не жирно ему будет?
Спасибо за систему воспитания, которая не дает сатане в нас не воспитаться.
Как то не прежился я в животном мире. Бабы, водка хорошо, но душа не насыщается, опять же " в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься. " Фуфло ; Слава Иисусу Христу! "Законом я умер для закона, чтобы жить для Бога. Я сораспялся Христу, и уже не я живу, но живет во мне Христос. А что ныне живу во плоти, то живу верою в Сына Божия, возлюбившего меня и предавшего Себя за меня. Не отвергаю благодати Божией. А если законом оправдание, то Христос напрасно умер. Гал .2.19-21
Иван Жевлаков
Иван Жевлаков
29 166
Однозначно! За ВСЕ Его благодарю ежедневно! Но более всего за то, что Он не просто не дал мне умереть, когда моя жизнь висела на волоске, но и вообще ПОМИЛОВАЛ меня, грешника! И даровал мне спасение! Не по моим заслугам, а по своей МИЛОСТИ!
за каждый вздох благодарен!
Юра Патрик
Юра Патрик
4 195
Незачем благодарить - всё равно задушит.
Я ежесикундно благодарен Ему за всё,За то, что он дал мне способности помогать ближним с детства пороживания на этом уровне уроков жизни. МИР ВАМ.
Анар Суйнканова Вы избранный еврей, коли так о нем так печетесь??((
А у вас есть аргументы и факты по своему атеистическому убеждению, или только привитивизм в познаниях?
Слышь умник а кислород кто тебе дает и кто его создал ты школьник тупой .
За все благодарите говорит Господь. Господь живет в каждом человеке и поддерживает с ним связь если бы он нас не любил и не ограждал от бесов и всего прочего давнобы горели в аду. Адам был изгнан из рая за 1 непослушание а представьте сколько у нас грехов - не счесть.
Андрей Будаев
Андрей Будаев
1 624
Krokodil Gena кислород мне дают растения окда? дебил блин...
Krokodil Gena бога кстати нет, так что успокойся))))
Krokodil Gena и я не школьник, мне 24 года))) а вот тебе, человеку с Христозом Головного Мозга не следовало бы вообще мне писать))))
Krokodil Gena я прям про ад прочитал и в штаны от страха накласть должен О_о????
я благодарен кислороду, что я ещё дышу

Похожие вопросы