Религия, вера

Кто на кого больше похож: человек на обезьяну, или обезьяна на человека? По каким признакам Дарвин вывел свою теорию?

Вусал Фарзиев
Только что была передача по 5 каналу, что свинья почти родственник человека! Как вам такая теория? Поэтому и опыты по пересадке органов и импланты для людей берут у свиней.
Так что.. . каждый выбирает сам.. . от кого он произошел.
Кто - Образ Божий, кто обезьяна, а кто и хрюшка!
Руководство Эксплуатации
Лучший ответ
Вусал Фарзиев Согласен... дьявол всё не прекращает своих попыток высшее творение Божие на животный уровень спихнуть!
Давно доказано, что Дарвин шарлотан! На эту тему есть много инфы в инете, научных книг, видео и т. д. И поэтому Ваш вопрос давно не актуален.
OK
Olga Kalugina
Многие современные биологи считают, что Дарвин в своей теории изрядно всё напутал.
На Мадагаскаре недавно нашли скелет странного человека - существа с телом человека и свинячьей головой. Возраст находки 60 млн. лет. Найденный скелет не имеет копыт, из чего следует, что у свиней тогда были руки и ноги, а копыта появились потом, на следующей стадии деградации.
Может самыми первыми на Земле появились люди?
То ли их бог создал, то ли прилетели из космоса? Никому не известно. Некоторые из них оставались неизменными, а некоторые спускались по лестнице инволюции.
Деградировать естественне, чем эволюционировать. Деградация происходит сама по себе.
Значит наши взаимоотношения с обезьянами значительно запутанней, чем полагалось раньше?
Георгий Вылко
Просто Дарвин объелся свинины смотря фильм про обезьян! Это то и дало ему мысль о человеке.
Айм Омарова
Давин никогда не утверждал этого! Более того, он всегда знал, что за всеми созданиями стоит Высший Разум.
Так было выгодно думать в то время, чтобы апровдать невежество и безбожие.
Теория Дарвина опровергнута самой наукой.
Он от этой теории отрекся и что об этом сейчас говорить.
Вусал Фарзиев Отрёкся, слава Богу, но теория-то его до сих пор в школах проповедуется!
Bekezhan) Arshynov Не от чего он не отрекался!