Рядом с домо находится церковь, и так как я атеист то ее вид, звук и контингент который находится рядом с данным строением, меня оскорбляет, могу ли я подать в суд и что бы ее снесли?
Конечно это всего лишь шутка. но уважаемые атеисты думаю вы меня поняли!!!
Религия, вера
Церковь оскорбляет мои атеистические чувства, могу подать на РПЦ в суд?
В каждой шутке есть доля шутки... Думаю, грамотно, опытными адвокатами, поданное заявление вполне будет соответствовать закону... Другое дело, что станут ли принимать такие дела к рассмотрению, попы пока ещё сильны...
Слава Милаев
Да хватит болтать .Вперед в суд .
Если бы был такой закон могли бы и подать. Да различные религиозные постройки могут оскорблять Ваши чувства, точно так же, как оскорбляются чувства верующих когда наносят ущерб их ритуальным сооружениям, приспособлениям, литературе и т. д.
Закона в защиту чувств атеистов никогда не примут- это конец всем религиозным символам.
не с глаголом пишеца отдельно солнце)
и давайте жить дружно... мы же на одной подводной лодке
!!! Алия !!!
Вот именно... давайте жить дружно!
!!! Алия !!!
О чем я и хотел донести в этом вопросе!
Слава Милаев
Попытайтесь .А то немало здесь желающих по правой щеке ударить , при гарантии не быть спущеным с лестницы .
А что сразу шутка-то? Испугался?
!!! Алия !!!
не испугался, просто подобной фигней незанимаюсь которой будут заниматься верующие и судить других
Ермек Утетлеев
Глаза впечатляют! Всегда такие?
Подаю в суд на шутку.... она оскрорбляет мой интеллект)
Вам же русским по белому сказано закон о защите религиозных чуств ВЕРУЮЩИХ. Вы к ним не относитесь.
Erlan Nau[Khan] !!a.k.pro!!
Не скажите, атеист верит в то, что Бога нет. Абсолютно вне веры только агностик, допускающий возможность всего, но только возможность...
ЗАКОН О ЗАЩИТЕ ЧУВСТВ РЕЛИГИОЗНЫХ НЕДОУМКОВ - НЕ ДЛЯ ВАС ПИСАН, А ПРОТИВ ВАС! ВЫ - лишь "МАЛЬЧИКИ ДЛЯ БИТЬЯ" !
Даже если не шутка, государство должно уважать права любого человека.
Надо заставить их в таком случае, чтобы меньше шумели, не было никаких звонов и других церковных гадостей.
Слава Милаев
Пупик не надорвите .
Атеизм это паразитическая идея. Она не созидает а отрицает. Всегда с частицей не. Она несет разрушительную энергию ни чего не давая в замен. Это все равно что сказать что меня оскорбляет чужая доброта или милосердие. Атеисты, религия вас не оскорбляет а коробит. Потому что мы двигаемся в сторону созидания а вы в сторону разрушения.
Сегодня допустили оскорбление в Храме Божьем, завтра все от этого пострадаем, и не поймем за что. Почитайте в библии как ковчег Божий гулял по городам. Люди вымирали пока ковчег на место не поставили. Человек умирал за одно прикосновение к ковчегу. Кто-то это понимает, а много темных людей.
Я верю что бога нет- значит я верующий )))
И религиозные строения и населяющие их существа оскорбляют мои чувства, как верующего человека)))
Мракобес, ты дьяволу служишь?
!!! Алия !!!
о.. ты меня оскорбляешь! в суд подать что ли!
А зачем вы поселились- то рядом с церковью?)
!!! Алия !!!
это она рядом со мной поселилась!