Религия, вера
Почему слепотствующие атеисты не хотят довериться зрячим поводырям, ведь всё ясно уже?
На все воля Аллаха.
Да, вы правы: с вами все ясно.
Сидели бы вы по углам да молились. Нет, нос свой мокрый суете куда не просят. Так чего ж вы тогда ждете?
слишком толсто, что даже и не троллинг уже, а так, высеришко.
Людмила Гавриш(Осадчая)
Нельзя относится к своей душе как к высеришко - под этим слоем кроется бессмертная бездна потенциального троллинга - не унывайте...
спасибо, поржал )))
толстый тролль, такой толстый )))
Людмила Гавриш(Осадчая)
па мойму толстой скарей эльф, нежели тролль...

Тут другие вопросы возникают. А куда ведут эти поводыри. Они потом оттуда снова возвращаются или там остаются. Тогда откуда берутся поводыри. Как они знают верную дорогу ни разу не побывав. И ещё. Для чего слепые то прутся за поводырями. Всё равно ж ничего не увидят.
Зрячих поводырей в религии сейчас ДНЕМ С ОГНЕМ не найдешь!
Ну вот, Вы зряций, Вам всё ясно, зачем же вопросы задаёте? Не могу поставить хорошую оценку.
Анекдот от Ошо:
Священник, приехавший
в маленькую деревню,
спросил у мальчика, как
попасть в церковь, где
он будет читать
проповедь вечером.
После того, как мальчик
показал ему дорогу,
священник сказал:
— Приходи сегодня
вечером и приводи всех
своих друзей!
— Зачем? — спросил
мальчик.
— Потому что я буду
рассказывать, как
попасть на небеса, —
ответил священник.
— Вы шутите! —
засмеялся мальчик. —
Вы даже не знали, как
попасть в церковь!
Священник, приехавший
в маленькую деревню,
спросил у мальчика, как
попасть в церковь, где
он будет читать
проповедь вечером.
После того, как мальчик
показал ему дорогу,
священник сказал:
— Приходи сегодня
вечером и приводи всех
своих друзей!
— Зачем? — спросил
мальчик.
— Потому что я буду
рассказывать, как
попасть на небеса, —
ответил священник.
— Вы шутите! —
засмеялся мальчик. —
Вы даже не знали, как
попасть в церковь!
Мне по пьяни тожа все ясно бываед
- почему верблюд вату не ест?
- не хочет!
Ж-)_)
- не хочет!
Ж-)_)
2000 лет говорят " ведь всё ясно уже " и все 2000 лет никому нихрена не ясно
ну ты сморозил

у на свой мир у вас свой. нам свой вполне устраивает.
А вот почему я должен верить, что динозавры вымерли?
Людмила Гавриш(Осадчая)
Динозавры, конечно, не вымерли - это байки массонов...
Кому ясно? Поводырям? Ну пусть поводырят дальше. На их век овец хватит. Нехорошо пытаться все под себя грести. Ряшка треснет.
Всё ясно???? Ясно лишь одно, что маразм верующих неизлечим.
Ха-ха-ха! Это говорит тот, кто уткнулся носом в книгу, которую не читал и дальше неё не видит?