Религия, вера

А религии - это очень прибыльный бизнес?

Павел Фадеев
еще какой, по всему миру офисы раскидать! так еще с воздуха бабло делать!
*** N ***
Лучший ответ
Павел Фадеев Ну не с воздуха, наверное, а за счет порабощения и унижения людей?
В общем не очень, еле одному наскребывают на безбедную жизнь.
Muzaffar Djabbarov
Торговцы оружием и наркотой нервно курят в сторонке...:))
Ерлан Мукулов
Более чем! Безотходные технологии)) ) в смысле - безрасходные, - ни фига не вкладываешь, а только снимаешь сливки)))
Fartovi R
супер!
ври
неплатежи налогов
Толя Дмитриев
не совсем
Очень! одна рентабельность свечей чего только стоит. А еще и поддержка государства...
Танзиля Л
Очень
Ibragim Marselev
Религия -очень прибыльный бизнес. Даже говорят "не хочешь работать изобрети религию " Как саентологию, к примеру.
А вот вера Христова нет, можно всё потерять и жизнь потерять, зато для вечности одна прибыль.
Виталий ...
Еще какой!
Секта очень прибыльна для ее организаторов. А религия - это у каждого представителя культа на его совести.. . Там все разные.
Михаил Сергеев
это ОЧЕНЬ прибыльный как бывший налоговый инспектор говорю.
налогом не облагается.
а счета что у нас проходили 9 значные.
Павел Фадеев А на что такие деньги могут уходить. Таинства не такие уж дорогие, со свечей большого дохода не будет? Просто на зарплату служителям?
На гундяева посмотри.
все люди разные. те у кого возникают такие вопросы чаще и становятся потом теми кто либо делает из этого бизнес (только это уже не релиния а эгоизм безотвественный) либо тех кто види в религии только таких людей. на самом же деле религия чиста и не имеет к бизнесу деньгам и прочему никакого дела. а все кто так неправильно поступает - это лишь формально они причастны к Великому. духовно же они делеки
Zalina Dokaeva
посмотрите на попов, имамов, раввинов. и поймете что это клад богатства
Даже к гадалке не ходи.
Мониторинг?
Maksat Kurmanov
Если как бизнес, то - ДА! Если как политика, то - ДА, ДА, ДА, ДА, ДА!