Религия, вера

Какое положение занимает Иисус?

С 1914 Иисус занимает положение царя Небесного Царства! Ведь так?!
Сергей Ольков
Лучший ответ
Сидячее. Справа от бога на стуле сидит. Даже пописать не ходит.
Sergej Leonow
Какое. Какое.
Прибитое гвоздями.
Вот тебя бы приколотить гвоздями, тогда поймёшь положение.
Asya Alybekova
Sergej Leonow Однажды маленькому мальчику рассказали эту историю - как Христа прибили гвоздями, как он улетел на небо... Мальчик думал думал, покачал головой и сказал: "Эх! Надо было шурупчиками прикрутить!"
Откровение 22

6 И сказал мне: сии слова верны и истинны; и Господь Бог святых пророков послал Ангела Своего показать рабам Своим то, чему надлежит быть вскоре.

16 Я, Иисус, послал Ангела Моего засвидетельствовать вам сие в церквах

13 Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, Первый и Последний.
Tahmina*) Sletaeva(*_*)
Sergej Leonow Да уж, от скромности не помрет...
ЧУВАК точно знаю в авторитете.
Сегодня Господь Иисус Христос сидит одесную Отцу.
Имеет с Ним одинаковую силу и славу.
Для нас православных Христиан, Иисус Христос сын Божий.
Удачи, чистоты и веры.
Umid Ramanov
Linda *** Так если сидит одесную, то как может иметь одинаковую силу? и славу?
Он-Царь небесного царства
Максим
naturu .narod .ru пробелы убери.
Религии мира фальсифицировали многие истины. В своем служении по домам Свидетели Иеговы узнают, во что люди верят. Если, например, спросить собеседников, кто Бог, некоторые из них скажут: «Иисус» . Этим они выражают мысль, что Иисус – Всемогущий Бог. Но соответствует ли это представление правде?

«Сия же есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа» (Иоанна 17:3). Иисус называл не Самого Себя, но Своего небесного Отца «единым истинным Богом» ? Поэтому ранние ученики Иисуса были правы, когда говорили Ему: «Истинно Ты Сын Божий» . Сам Иисус сказал: «Я Сын Божий» . Поэтому истиной или правдой является, что Иисус не Всемогущий Бог, а что Он Сын Иеговы Бога ( Иоанна 10:36).
Наивысшее.