Религия, вера
Какое имя носил Иисус до прихода на землю? Где он жил и какое положение занимал?
Михаил ( Архангел)
Жил в узбекистане простой муслим..
Бог есть Троица Единосущная и Нераздельная. Бог Отец, Бог Сын, Бог Дух Святой. Бог Сын и есть Иисус Христос
Яхве, Любовь
Есть у каждой души собственное КОСМИЧЕСКОЕ имя. И у твоей души и моей такие имена имеются.
Мы их редко знаем, поэтому и нарекают человеческими именами.
Имя Христа которое он будет использовать по приходу явно - Майтрея. Оно известно Эзотерикам и Буддистам.
Он планирует начать работать на Западе с начала 2017 года.
.
У Иисуса есть имя которым он пользуется Иешуа или Иисус. Это имя ему дал Моисей назвав Навиным, он под этим именем упомянут в книге Ездры. И конечно в Евангелии.
.
Тора -имя
ИЕШУА БЕн Пантерий... если тот которого распяли.. а то мало ли
Сын, Христос, Премудрость.
Пребывал с Отцом.
Имя - Михаил Архангел. Приставка арх- в этом слове означает «главный» и подразумевает, что есть только один архангел, или главный ангел обладающий большей силой и властью, чем другие ангелы. Со словом «архангел» употребляется только одно имя — Михаил. Из Библии видно, что имя Михаил носил Божий Сын до того, как оставил небо и стал Иисусом Христом, а также после возвращения на небо.
2 е лицо святой троицы. До пришествия в наш мир был рожден Богом отцом, и находился одесную Силы
Яхве
Ну у вас и вопросики! Вы уж напрямую давайте, спрашивайте...