Я имел бесседы, причём неоднократные с мармонами и представителями СИ, втом числе американскими залётными гостями.
Их было несколько человек Обычно от 2до 5,
Они по одному не хотят.
Главный, помощник или два и пару ученников, как правило.
Они убегали от меня с жалким видом и поджатыми хвостами... .
Причём уводил всю комманду самый старший, потому, что ему было НЕЧЕМ крыть ПРИВОДИМЫЕ МНОЮ СПОКОЙНО И УВЕРЕННО АРГУМЕНТЫ. .
Причём у учеников я видел явно удивлённые и заинтересованные взгляды
Но ученикам запрещенно разговаривать. Они только смотрят и учатся. .
ТАК ИХ НАТАСКИВАЮТ.
Они и на вопросы то отвечать не умеют. Их учат ТОЛЬКО ЗАСЕРАТЬ НАМ МОЗГИ, И как только они видят бесполезной своей миссии они тут же убегают.
ИМ НЕ НУЖНА ИСТИНА
ОНИ ЕЁ НЕ ИЩУТ!! !
Я ЭТО ПОНЯЛ После второй беседы с ними.
У НИХ ОДНА ЕДИНСТВЕННАЯ ЦЕЛЬ- ВЕРБОВКА С ПОСЛЕДУЮЩИМ ОБОЛВАНИЕМ И ОБВОРОВЫВАНИЕМ наиболее доверчивых граждан РФ,
Религия, вера
Чтобы произошло если бы встретились в "беседе" мормоны и СИ?
а третьи были бы адвентисты 7 дня. Им бы на троих тогда соображать.. .
если по-русски!! ! А по-американски - даешь русское бабло для Америки, вот потеха была бы! Каждый до себя тянет...
Они не вступают в разговор с С. Иеговы
Убери эту гниду с авки!
Они бы передрались за места в "1000-летнем царстве"!
Уже не раз встречались, и довольно мило общались. Адекватные ребята эти мормоны. Библию знаю получше православных.
Они бы друг друга забодали.