Религия, вера
«Российская Федерация — светское государство. Никакая религия не может устанавливаться в качестве государственной или об
Вполне согласен. Кесарю Кесарево а Богу Богово. И не надо это смешивать а то второй Вавилон будет. Мы и так через силу общий язык находим а если смешать церкогь и государство то вообще понимать друг друга перестанем и Вавилон рухнет снова. Если служители РПЦ этого не допонимают то им надо отыскать в амбаре Библию, сдуть с неё пыль и вдумчиво перечитать от корки до корки.
это да ...а никакая религия, это что за религия ???Вся беда в том, что человек без религии не может... исторический факт..
России как всегда идет своим неизведанным путем..
Какое светское?!.. Вы видели гаранта Конституции этого государства крестящимся в храме? ! Воооот... гарант ничего не гарантирует, он личным примером показывает, что Конституция государства это - блеф и писана для лохов.
Я согласен с этим подходом.
И я согласен, что в Конституции так написано.
Однако, на заборе тоже написано. А за забором, наоборот - дрова. :(
согласны.. тока светское-не значит безбожное...
Ну, проблемка, жулики пока у власти. Удавят, пару человек -все встанет на место.
Игорь Пахомов
давили уже ---на их место приходили ещё хуже ...так о чём вы ???
Что такое светское государство? Это похоть плоти, похоть очей и суета земная? Если люди не верят в Бога, то они верят в сатану. Это есть в конституции? А надо вписать.
Татьяна Шульга
сатана проявление бога. ибо он всё создал, согласно библии. так что не несите чушь. в ваших очах тоже похоть и суета?? а вы часть этого государства.
Дмитрий Петренко
Бред какой. Если человек не утонет - то его застрелят. Что за фатальный дуализм?
хорошо написано
только ты не забывай одно: президенты и министры сами же и составляли эту Конституцию, а следовательно, и в праве нарушать ее
А есть еще ст. 19 п. 2
2. Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств. Запрещаются любые формы ограничения прав граждан по признакам социальной, расовой, национальной, языковой или религиозной принадлежности.
Конституция в Этой Стране используется правящей кликой в качестве подтирательной бумаги.
Поэтому - увы!
Ну и что ты Америку открыл? у НАС ЧТО ЗАПРЕЩЕНИЕ ХУЛИГАНЬЮ БУЯНИТЬ ЭТО УСТАНОВЛЕНИЕ ГОС РЕЛИГИИ.) Ну ты даешь.))