Религия, вера
Христиане, я обматерил гея, который описывал свои эротические фантазии о своем духовнике. Мне простится? Это праведный гнев?
Гнев праведный, но его выражение неправедное. Простится, если покаетесь и не повторите того же.
Что-то сдается мне что ты сам из этой братии. Вы гомики не упускаете никакой возможности чтобы пропиарить свою пидерастию.
Нет Вам прощения.. . Надо было применить действо
Юрий Анищенко
Все происходило в Интернете
Вопрос в том, как вообще тебя угораздило к общению с ним. Это твой друг?
Юрий Анищенко
Нет,прочел в Интернете
гнев праведный (если направлен был на сам грех, а не на человека)
а действия - нет
Когда решите жить всегда по совести
Странный круг общения у тебя, чувачок!
Ну а так. По вопросу.
ТО ДА!! ! Это праведный гнев, ЧУВАК!! ! Бог любит тебя! Ты святой!! !
Ты это здесь услышать хотел, скудоумец??
Ну а так. По вопросу.
Юрий Анищенко
Нет,я хотел узнать ,попадает ли это под определение ,,праведный гнев"
"Ни одно гнилое слово пусть не выходит из ваших уст, а только полезное для укрепления, когда это нужно, чтобы оно приносило благо слушающим. "(Эфесянам 4:29)
"Блуд же и всякого рода нечистоту или жадность пусть даже не упоминаются у вас, как и подобает святым, а также постыдное поведение, глупые разговоры и неприличные шутки-всё непристойное, а лучше пусть благодарят Бога. "(Эфесянам 5:4-5)
Можно свою позицию чётко и твёрдо выразить без матов и унижений.
Ну и зачем вы своему партнеру нагрубили? Приревновали что он ещё и батюшку хочет? Молодой вы ещё.
Надо было застрелить. А потом можно простится.