Религия, вера

Атеисты, какие вопросы от верующих, обращенные к вам, вас расстраивают?

Не расстраивают — озадачивают.
«Атеизм тоже вера? »
«Если православные никак не эволюционируют в людей, значит, теория эволюции неверна? »
«Если лично я идиот и не могу понять элементарных вещей, значит, теория эволюции неверна? »
«Если из того, что бог есть, следует, что бог есть, значит, бог есть? ААААААААА, я вас не слушаю, я вас не слушаю, бог есть, есть, есть, естьестьестьестьесть!!!!»
Костя Шаров
Лучший ответ
Никакие.
Как правило они лишь подтверждают диагноз.
Хотя.. . меня огорчают безальтернативные опросы с отключенными комментами, они говорят о крайней степени поражения мозга религиозностью.
Никакие.
Елена Жукова
Никакие . Они одинаково глупы в своей зашоренности на религии . Меня они до сих пор удивляют . Искренне не могу понять как будучи взрослым человеком можно верить в сказки .
Верующие не спрашивают они уверены в своей правоте
вы не поверите но все они уже неоднократно звучали как пережеванная каша в разговоре удручающее впечатление!)) А какое развитие??))) откуда?))
Про эволюцию. Я становлюсь огорчен уровнем современного российского образования.
Aoshi Shinomori
Огорчает общий уровень интеллекта нашего нынешнего общества. Солидарен с Чёрным котом.
Максимум, что могут сделать вопросы верующих, так это:
Жанна Арениеце
Не какие вопросы, меня не расстраевают, по тои причине только, что они изодня в день, повторяются.
Алексей Галанов Да верно подметили!))закостенелость есть однообразная а и справедливости ради откуда в теме развитие?))
Максим Головченко Такое отношение к нам, меня возмущает,. Кому пожаловаться, что бы они по активнее тупили и не однообразно, а то скучно как то.
Расстраивают - нет. Удивляют да (хотя в последнее время уже нет) . Те, в которых они так или иначе противопостовляют свою и чужую религию.
Они меня не расстраивают, но у меня иногда от них мозг зависает. Потому что они как долбаные вирусы, все пытаются встроить в здоровый мозг свои вредоносные коды. Иногда просто не знаешь что ответить на этот бред сумасшедшего.
Nurbol Kudaibergenov
Никакие. В основном смешат.
У нас, бессмертных, не может быть поводов для расстройства!
Когда задают такие вопросы типа:
атеизм тоже религия вера
атеисты - потомки обезьян
про то, что они умнее,

Также раздражают вопросы "так называемых атеистов"
про макаронных монстров
про то, что все войны из-за религий
про то, что они умнее.
На работе после Пасхи: А где твои яйца? Ты опять коллектив не уважаешь?
Нурсауле У.
Никогда не расстраиваюсь из-за чужих проблем! Читая все их вопросы, наслаждаюсь превосходством!!!