Всякая слава человеческая - как цвет на траве: засохла трава, и цвет ее опал» (1 Петр, 1,24).
Вся слава надлежит Господу! Аллилуйя!! !
http://www.youtube.com/watch?v=K9hhKjyBsKc
Привет, сестра! Доброй ночи тебе ! :))
Религия, вера
Вы хотели бы оставить славу после себя? Что станет со славой человека?
Ксения Тарасова
Спасибо солнышко) Хоть и утром только увидела) Хорошего дня!
Я и так оставил прибор - который еще меня переживет:)
Lilit Mkrtchyan
Какой прибор? Интересуюсь.
На что она.. эта слава нужна? Куда с ней? А вот молитву заупокойную... о прощении грехов многих.. . Как же она ТАМ нужна.. . поскольку, .."персть во гробе не поет,... прегрешений не избавляет. "
Строители Вавилонской башни тоже хотели славу оставить.
моя слава уже идет впереди меня!
А. по-твоему, кто такие верующие и чего они ищут и добиваются в жизни?... Ты, похоже, даже азов веры и то не знаешь!
Я бы хотел, но увы, не дано. Пока человечество будет существовать, оно будет поминать добрым словом выдающегося человека, даже через тысячу лет.
Сик транзит глория мунди
Sic transit gloria mundi
зачем, люди так бояться смерти что хотят часть себя оставить в жизни, и цепляются за нее всеми доступными способами
Нет! Зачем? Мне она будет побую! А потомков она может сделать ленивыми! Если и совершить что то грандиозное то пусть оно будет безъимянно!
))))))))) )))))))))))
Растет,цветет весенняя трава
Веселая,зеленая,живая
Омыла камень влага дождевая
И ветер стер не нужные слова...
Веселая,зеленая,живая
Омыла камень влага дождевая
И ветер стер не нужные слова...
Расти будет Слава, потом в школу, в армию пойдёт...)))
Прит. 25:27 Как нехорошо есть много меду, так домогаться славы не есть слава.
Слава принадлежит Богу, а нам - служение.
Пользу - да, признание - не обязательно.
Я хочу что-бы меня забыли на другой день....