Религия, вера

Навеяно предыдущим вопросом

Дорогие, мой вопрос навеян вопросом -"От хорошей ли жизни приходят к Богу? ". Как бы в продлолжение этого вопроса.. . Случались ли в Вашей жизни события, которые заставили бы Вас задуматься о том, что есть и другой мир, нами невидимый, но существующий и помогающий нам по вере нашей. Спасибо всем, кто посчитает нужным ответить!! ! Все в этой жизни очень непросто!!!
Лидия Шмидт
я начал верить в Бога после того как понял, что все мои злые и гадкие поступки не проходят бесследно, а всегда наказываются причем в жесткой форме. Ничего просто так с рук лично мне не сходило, после чего я пришел к выводу что есть "тайный смотрящий" видящий все что творится в моей жизни.
Жумабек Мырзагалиев
Лучший ответ
Да, случались.
И я поняла, что все в моих руках.
Есть еще случай, который, безусловно, играет роль. .
Но! рассчитывать на свои силы - самое верное решение ))
Жанат Тсенов
Нет!)) Любой поиск в этом отношении приводит к мысли нездоровой о своем психическом равновесии!))) Ничего никогда не было и нет есть только у тех кто очень хочет что бы было!))))) Но это не нормально!)) Иллюзии знаете ли трудно порою отличить от реальности доступной !))Есть закон Мура котороый говорит что наше развитие обусловлено!))) И не богом!)))
Adela Stamati
Надоело смотреть на подлецов, воров, священников, которые обманывают, на лицемерие, на продажность в мире.... и я согласилась на изучение Библии со Свидетелями Иеговы. Было интересно узнать все. Получила ответ и узнала причину.
без Бога человек только ожесточается на мир и становится жестким и колючим, только единицы остаются такими же добрыми как в детстве. В виду глобальных обстоятельств я вынужден был искать выхода и нашел в Боге, и это меня вывело из цейтнота в жизни и дало путевку в духовный мир.
Наконец-то я получила ответы на вопросы, которые волновали меня долгие годы.
Свидетели Иеговы, помогли разобраться в Библии.
Raushan Imanbek
После того, как я около трех лет слушал проповеди истинно верующих лютеран, в моей жизни произошло одно событие, которое я воспринимаю как знак Божий, потому что после него передо мной стал выбор: либо я продолжаю прежнюю жизнь эгоиста, лжеца и лицемера и получу в итоге от Бога по заслугам, либо отдаю себя милостивому и прощающему Сыну Божьему Иисусу Христу и живу с Ним. Я выбрал жизнь в вере и служение Богу.
***алая*** ***роза*** Иисус не был лютераном.
И где вы работаете?
Случалось конечно, без этого наверное сложно было бы в этом мире начать задаваться подобными вопросами.