Надо будет, и чипсы будет хавать !
На всё воля Яхве.
Религия, вера
Навеяло предыдущим вопросом. "И лев как вол будет есть солому" Разве вол ест солому а не сено?
Нуржан Абдрахманов
Очередное чудо явленное Богом? :-))
Это же метафора. Ну, посудите сами, откуда на новой Земле возьмётся сено или солома, если там трава не вянет?
Нуржан Абдрахманов
Метафора?!Это слова БОГА!Им верить надо а не сомневаться в них! :-))
Солому ваще никто не ест, за исключением гречневой, после которой скот лысеет... .
В общем писавший был далек от СХ, апостолы были в основном или сборщиками налогов в пользу римлян со своего народа, или. .
Нуржан Абдрахманов
Или не на том настаивали. :-)
Вол ест и сено и солому? Если сомневаетесь поинтересуйтесь у сельских жителей.
Галина Шалденко
Солому ?)?))?
Ну и сколько кастрированный бык протянет на ней?)?))
Нуржан Абдрахманов
Давайте для начала уточним что есть сено и что есть солома,в чём их различие.У сельских жителей уточним. :-))
если сено закончилось уплетет и солому..
Нуржан Абдрахманов
Конечно кончится,если ещё и львы начнут травку щипать!Это сколько льву травы надо чтоб насытиться! :-)
"Тогда волк будет жить вместе с ягненком, и барс будет лежать вместе с козленком: и теленок, и молодой, лев, и вол будут вместе, и малое дитя будет водить их. И корова будет пастись с медведицею, и детеныши их будут лежать вместе; и лев, как вол, будет есть солому. И младенец будет играть над норою аспида, и дитя протянет руку свою на гнездо змеи. Не будут делать зла и вреда на всей святой горе Моей: ибо земля будет наполнена ведением Господа, как воды наполняют море". Ис. 11,6-9.
Нуржан Абдрахманов
Это про Московский Зоопарк.Есть там детская площадка где волк и семеро козлят,кошкин дом полный мышей. ;-)
Если бох прикажет и лев будет есть солому. Не это ли рай?))
Нуржан Абдрахманов
Не,не для меня! :-))
Какой же глупый вол, тем более лев, будет солому есть. Солома-это то, что подстилают животным, чтобы теплее было.
Слова Бога (в оригинале) не оспариваю, но переводчик явно был не из сельской местности.
Нуржан Абдрахманов
А вот Тимофей Боголюбов явно из сельской местности! :-)
http://otvet.mail.ru/comments/answer/205637337/
угу, давайте еще прямо переведем про младенцев, который имеющий разбиет о камень))
Нуржан Абдрахманов
Из песни слов не выкинешь! ;-)
Давно не бачились. :-)
У них наверное с сеном были проблемы, что поделать "земля обетованная"
Нуржан Абдрахманов
Траву косить нельзя было и потому сухостой срывали чтоб волов кормить? :-))