Религия, вера
"И лев как вол будет есть солому"! А почему же тогда?
Животные стали есть друг друга, ведь согрешил человек? За что должен страдать бедный зайчик? И какая роль будет в раю таракана?
Рассказывали о преподобном Герасиме такую историю. Однажды он шел по пустыне и встретил льва. Лев хромал, потому что занозил лапу, она распухла, и рана была полна гноя. Он показал преподобному больную лапу и жалобно смотрел на него, словно прося о помощи.
Старец сел, вынул из лапы колючку, рану очистил от гноя и перевязал. Зверь не убежал, а остался с пустынником и с тех пор ходил за ним повсюду, как ученик, так что преподобный удивлялся его благоразумию. Старец давал льву хлеб и кашу, и тот ел.
Валентина Хребто
Хлеб и кашу.А много ли в соломе питательных веществ?Ноль целых,ноль десятых.
"И лев как вол будет есть солому",клыками будет пережевывать)). А тараканов рай не пустят, у них души нету)).
Александра Сидельникова
И некоторых людей тоже не пустят.
Aleksandr Belov
А у льва есть?))))))))))))))))))))))))))))))))))
Лев и так солому кушает. Кишечник чистит ))))))))))))
Всему свое время. Малые дети тоже не терпеливы перед своими родителями. А мы и есть малые дети по отношению к Богу. Ему, как Творцу виднее когда это должно случиться.
Какая роль может быть у таракана? Тапочки дихлофосом травить. А зайчику 100% Рай, как мученику! ;-)
на счет таракана не знаю из за человека бог проклял землю и всех животных
Валентина Хребто
Ну зверюшки то тут при чём?!Да ещё лев солому будет есть!Солому и коровы не едят!
а вот и теория.... биологическая цепочка.... хищники.... и никуда не деться)))))))
И в потопе их милосердный бог так же до кучи уничтожил.
Лев станет домашним животным. Находится будет под патронатом специалистов, которые знают как его правильно
содержать, выращивать, воспитывать.
«И наполнилась земля злодеяниями.... Она растленна: ибо всякая плоть извратила путь свой на земле» (Бытие 6:11, 12).
Не только люди перед потопом развратились, а, как пишет Библия, ВСЯКАЯ тварь. Впрочем, что мы и сейчас наблюдаем.
Валентина Хребто
Опять потоп?
Н@т@лья @
Аха, животные извратили мир. Такое бред я слышу только от религиозников.
Вообще тараканы, как говорят учёные- лесные жители. В Новом мире они уйдут в лес. Богу под силу изменить многое (Матфея 18:27) А какое будущее ждёт Вас?