Религия, вера

Вопрос христианам: Ис.65:25 "...и лев,как вол,будет есть солому."

Выглядит ,конечно миролюбиво,но вот вопрос - в наст. время лев - плотоядное животное и строение его зубов,а также желудка - всё служит для поедания плоти,когти - для охоты.С изменением рациона должно поменяться и строение ,как внутреннее так и внешнее.И можно ли будет назвать такого травоядного льва собственно львом? Будет ли это тот же Panthera leo или же это будет совершенно другое животное?
Лидия Носко
Если написано ...значит так и будет, только в новой системе Бога. Откуда и кто может знать ---а как оно изначально было? До деградации людей? Естественно, что это было далеко не так, как мы наблюдаем в наши дни ...для Бога нет ничего невозможного .
To
Togzhan
Лучший ответ
Бог всё устроет как надо
Малика .
Зубы повышибают..это гуманно.)
Артур Трусов А ты не кусайса!
Татиана Крохалева Эх, Папуша... Тебе ж не выбили клыки после того, как ты перешёл на манку ??
"Солому зерновых культур используют в кормлении, в основном, крупного рогатого скота. Вследствие невысокой питательности и переваримости, солому используют, главным образом, для придания рациону необходимого объёма, или как добавку к рационам с большим количеством сочных кормов. Для улучшения поедаемости соломы применяют различные способы подготовки — измельчение, запаривание, сдабривание, обработку химическими веществами (кальцинированной содой, известью, аммиаком и др.) .
Также используется гидролиз полисахарида целлюлозы, - основного образующего вешества соломы с помощью сильных неорганических кислот (как правило, 1...2% раствора в воде серной кислоты) , процесс гидролиза ведут в автоклавах. Получающийся раствор моно- и олигосахаридов в смеси с серной кислотой далее нейтрализуют гашёной или негашёной известью до получения нейтральной реакции раствора. Получаемый продукт охотно поедается скотом.
Распространено также гранулирование соломы в смеси с концентратами и искусственно высушенной травой. Скоту можно скармливать все виды соломы, кроме гречишной, которая иногда вызывает покраснение кожи животных, сыпь, опухоли суставов", - несчастный лев ...(
Зубы человека не для поедания мяса, но мы остаёмся людьми, даже перейдя на мясной рацион.
Igor Altytsa
Вы логику в библии ищете?? ?
Само существование бога лишено логики.
Во-первых, строение пищеварительной системы не главное. Во-вторых, может изменятся не львы, а солома ?? Может она будет богата белками и будет включать в себя весь набор аминокислот ?? )))))))
Лидия Носко А что,тоже вариант...
Все будет нормально, не переживайте за льва. Лучше думайте- чтобы увидеть это, а не погибнуть .
Роман Крикунов
Исмаил Исмаилов Фобиями не страдаем.
Лидия Носко Да я и не переживаю.Вопрос вроде понятно написал.
Дельфин имеет острые зубы и ест рыбу, но весьма-весьма миролюбив к человеку, наименее пострадав от дисгармонии во всей Вселенной.
Изменения должны произойти не только внутренние (длина кишечника, форма зубов) , но и внешние - прямое расположение глаз, характерное для хищников, скелет и мускулатура. Бедный лев, его превратят в барана.
А при чем тут строение зубов?
Сказано о людях, а не о животных.
Lilya Marchenko
Лидия Носко На чём основан такой вывод?Поподробнее...
Поэтому сейчас есть ещё время - менять своё мышление.
Нужно принять Богом сказанное,что "больше не будут учиться воевать",люди больше не будут болеть,умирать,и "лев будет есть солому,как бык".
Иоанна 17:3--" Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе".
Михаил Голиш
Лидия Носко Как лев может поменять своё "мышление"?
Определенные изменения видимо должны наступить.
Бред сивой кобылы.
Л-
Лидия -
В Начале сотворения мира токие животные как лев,тигар,барс,ели растительнасть в раю,и тагже в будущем мире Христа Иисуса и ИЕГОВЫ Бога многие животные будут питатся растительнастью
Лидия Носко Вот я и спрашиваю: будут ли лев,тигр,барс теми же львами,тиграми,барсами...