Спасение открыто для всех. Только принять его могут уверовавшие.
Может быть вы имеете ввиду что " Иисус говорит им: истинно говорю вам, что мытари и блудницы вперед вас идут в Царство Божие, ибо пришел к вам Иоанн путем праведности, и вы не поверили ему, а мытари и блудницы поверили ему; вы же, и видев это, не раскаялись после, чтобы поверить ему". (Матф. 21:31-32)
Религия, вера
Почему Бог выбрал для спасения не самую лучшую часть населения, преступники, алкаши и т. д ?
Не здоровые нуждаются в Враче, но больные.
Не к праведникам он пришел, а к грешникам))
Что бы се кто хочет спастись - спивались во славу Господа нашего.
Ахмедова Мутриба
как серьёзно отвечаете так даж на душе веселеет
он никого не выбирал, все сами себе выбрали роли, и спасать могут лишь себя от себя же.
1. С чего взяли?
2. Все спасёмся.
Никита Сиденко
От чего? У вас мания преследования?
Уж если Он Протянул Руку Помощи грешникам, то тем паче Даёт её и более достойным!
спасать тех, кто не грешил. а можно спасти и других...
Сын Божий Иисус Христос говорит: "истинно говорю вам, что мытари и блудницы вперед вас идут в Царство Божие. Ибо пришел к вам Иоанн путем праведности, и вы не поверили ему, а мытари и блудницы поверили ему; вы же, и видев это, не раскаялись после, чтобы поверить ему. " (Евангелие от Матфея 21: 31-32)
Все остальные социальные группы на тот момент закончились, другие парасхватали )))