Религия, вера

Силы небесные помогали нашим с немцами воевать и с другими агрессорами, атеисты этому тоже не верят?

бог был с ними
Валерия Стогниева
Лучший ответ
Ольга Стрелкова это для доверчивых
Гм.... А почему в Цусиме не помогли? А в Крыму?
Если бы не Горчаков - где была бы Россия?

И, кстати, почему тупого и трусливого Николашку, возможно расплачивавшегося за кровавые преступления основателей династии - сделали "святым", а Гочакова того же - нет?
За то, что оный Николашка до власти большевиков Россию довёл?
Воистину правильно Сталин попов изводил - ПО ЗАСЛУГАМ.
Ольга Стрелкова значит там была неправедная для России, амбиции царей, они же тоже не ангелы были..
"Силы небесные" спустились на Землю в виде Т-34, КВ, ИС, Яков, МиГов....
Алла Хуторова
Ольга Стрелкова а кто мозги дал нашим людям, Сталин?
Странно, поповство в засадах сидело с ФАУСТ -ПаТРОНОМ, против наших РУССКИХ МУЖИКОВ. Но мы эту вшивь кулаками перебили.
Ольга Стрелкова священников Сталин всех извел, не надо грязи, фашисты наряжали полицаев священниками специально, пропаганда, а ты поверил, а вроде атеист..))
Значит в свое время силы небесные были за татаро-монгол.
Ольга Стрелкова они сделали доброе дело - объеденили славянские народы в Великую Русь, так что татаро - монголам нам ещё предстоит памятник поставить, если конечно Россия все народы мира поведет к прогрессу и процветанию Земной цивилизации.
Силы небесные помогли во Второй Мировой атеистическому СССР дать п.. здюлей верующей Германии.
Ольга Стрелкова Гитлер был атеистом, поэтому подло напал на СССР у него 6 полков СС были атеистами и не смотря на это смело шли умирать, он этим гордился...
ваши- это не наши, по последним рассекреченным указам ставки безобманщики были выселены в гондурас
Svitlana Zaricna
Ни одному слову лживой поповни не верим. Это быдло совсем совесть потеряло -- над подвигом народа измывается.
Axmat Kudainazarov
Ольга Стрелкова атеисты развязали войну, чтобы побольше русского народа уничтожить в угоду США
и как же они помогали ?
Да, помогали, наводили хворь на вражеские войска и порчу.
Не помогали. Бог не помогает воюющим
Ольга Стрелкова БОГ ПОМОГАЕТ ТЕМ КТО воюет за справедливость
Конечно, неверующие ничему не будут верить.
Stanislav Kim
Ольга Стрелкова они верят, что мы живем один раз и что души нет
Кто брал Кёнигсберг в душе верили, но партия вслух верить не разрешала.
Силы небесные могли бы сами уничтожить всех агрессоров, что бы НАШИМ не приходилось погибать миллионами.
Take Take
Ольга Стрелкова А система воспитания как будет очищать души грешников, чтобы сатана в них не возник?
а когда РККА была агрессором, кому Бог помагал?!
Ольга Стрелкова а в где она была агрессором?
Александр, Вы ж у нас ярый противник коммунистов и СССР. Какие же они "ваши"?
Юлия Лыжина
Ольга Стрелкова а молчать более подло, видя несуразности..
Силы небесные не вмешиваются в войны неправедных!
"Взявшие меч, от меча погибнут! "
Ольга Стрелкова это нелогичные домыслы римлян а не Бога, по близкой мне версии..))