Религия, вера

Бог недальновиден или настолько лицамерен в истории Адама и Евы?

спорю на эту тему давно с местными))))))))) ) зачем людей делал, чтоб потом карать?))))))))))))
Полина Ланова
Лучший ответ
библейский бог - неслабо долбанутый
кстати - а для кого дерево познания отращивало свои плоды?
те самые которые Адам и Ева по браконьерски так сожрали?
Зиля Адигамова
или ты чего-то не понимаешь))
Опять ты опираешься на нелогичные домыслы теистов и тем самым потворствуешь клевете на Бога?
Феликс Ким
гад он и алименты платить не хотел
Ни то, ни другое Он просто доверял своим детям.
Предали, отказались от своего Создателя, детки неблагодарные. Но Отец небесный дальновидно предусмотрел выход из положения, чтобы воплотить замысел о рае на всей Земле в жизнь.
Ss Sss
Его мудрость слишком непостижима для нас...)
Улугбек Гадоев
Да, понадеялся старик на биоэлектронику, а там, у них че то замкнуло....
Жидова Ольга
А вы все критикуете? Как не встречаю ваши вопросы, почему-то постоянно в критическому духе.
Cергей Долгих
Чтобы к нему не было претензий с Вашей стороны, он должен был создать роботов.
Valentina Godovalova
Он знал что те согрешат, но все равно дал им свободу выбора между добром и злом. Только в свободном выборе личность может развиваться. Иначе это будет биоробот. Да Адам и Ева вначале выбрали зло но после покаялись. И теперь в раю. Бог дальновиден, Он предоставляет теперь каждому свободно определиться. Кто выберет Его, или отвергнет. Так что успевайте определиться.
Aidyn Abdrahmanov
вы наверняка дальновиднее его, раз об этом спрашиваете. хотите что-нибудь изменить?
ты же не веришь в Бога! или все таки поверил?