Религия, вера
Бог недальновиден или настолько лицамерен в истории Адама и Евы?
спорю на эту тему давно с местными))))))))) ) зачем людей делал, чтоб потом карать?))))))))))))
библейский бог - неслабо долбанутый
кстати - а для кого дерево познания отращивало свои плоды?
те самые которые Адам и Ева по браконьерски так сожрали?
или ты чего-то не понимаешь))
Опять ты опираешься на нелогичные домыслы теистов и тем самым потворствуешь клевете на Бога?
гад он и алименты платить не хотел
Ни то, ни другое Он просто доверял своим детям.
Предали, отказались от своего Создателя, детки неблагодарные. Но Отец небесный дальновидно предусмотрел выход из положения, чтобы воплотить замысел о рае на всей Земле в жизнь.
Его мудрость слишком непостижима для нас...)
Да, понадеялся старик на биоэлектронику, а там, у них че то замкнуло....
А вы все критикуете? Как не встречаю ваши вопросы, почему-то постоянно в критическому духе.
Чтобы к нему не было претензий с Вашей стороны, он должен был создать роботов.
Он знал что те согрешат, но все равно дал им свободу выбора между добром и злом. Только в свободном выборе личность может развиваться. Иначе это будет биоробот. Да Адам и Ева вначале выбрали зло но после покаялись. И теперь в раю. Бог дальновиден, Он предоставляет теперь каждому свободно определиться. Кто выберет Его, или отвергнет. Так что успевайте определиться.
вы наверняка дальновиднее его, раз об этом спрашиваете. хотите что-нибудь изменить?
ты же не веришь в Бога! или все таки поверил?